d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1157715781579158015812944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 14 2013 12:11pm
Quote (aaaleshka @ 14 Jun 2013 19:09)
посоны, че можно со спиртом сделать?

я недавно выхватил 5л чистейшего спирта, пробовал пить чистяком - жестко, надо либо запивать большим количеством воды, либо отчаянно закушивать холодной ухой (второе кстати заебись), разводил 50/50 с водой - по ощущениям средненькая водка... а хочется чего-нибудь вкусненького! малины, смородины пока еще нету, думаю попробовать настоять, у когонить есть опыт либо идеи?


Я бы чего нибудь облил и посмотрел как оно будет гореть. С детства испытываю страсть к пиромании.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 14 2013 12:12pm
Quote (tapokde @ 15 Jun 2013 01:11)
Я бы чего нибудь облил и посмотрел как оно будет гореть. С детства испытываю страсть к пиромании.


для этих целей у меня бензин есть^^
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 14 2013 12:32pm
Quote (aaaleshka @ 14 Jun 2013 22:09)
посоны, че можно со спиртом сделать?

я недавно выхватил 5л чистейшего спирта, пробовал пить чистяком - жестко, надо либо запивать большим количеством воды, либо отчаянно закушивать холодной ухой (второе кстати заебись), разводил 50/50 с водой - по ощущениям средненькая водка... а хочется чего-нибудь вкусненького! малины, смородины пока еще нету, думаю попробовать настоять, у когонить есть опыт либо идеи?


Я фантой яблочной развожу чистый. Ваще ахуенно, и голова с утра не болит.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 14 2013 01:08pm
Quote (STM704 @ 15 Jun 2013 01:32)
Я фантой яблочной развожу чистый. Ваще ахуенно, и голова с утра не болит.


а в какой пропорции? типа 1 к 5-6? я раньше водку брал стремную и 1 к 2 ебашил со швепсом лимонным, зарекся такое больше не пить, ибо хуяришь, не чувствуя алкоголя а потом хуякс-опаньки, во мне литр водки что же делать

This post was edited by aaaleshka on Jun 14 2013 01:09pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 14 2013 01:32pm
Алкоголики сраные, я кроме пива и коктелей ничего не пью.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 14 2013 01:59pm
Quote (tapokde @ 15 Jun 2013 02:32)
Алкоголики сраные, я кроме пива и коктелей ничего не пью.


а водка со швепсом это не есть коктейль? все одна хуйня
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 14 2013 01:59pm
никогда спирт не пробовал

пью в основном водку, если пью
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 14 2013 03:30pm
Quote (Qadafi @ 14 Jun 2013 22:59)
никогда спирт не пробовал

пью в основном водку, если пью


да не пизди
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 14 2013 05:46pm
Quote (aaaleshka @ 14 Jun 2013 23:08)
а в какой пропорции? типа 1 к 5-6? я раньше водку брал стремную и 1 к 2 ебашил со швепсом лимонным, зарекся такое больше не пить, ибо хуяришь, не чувствуя алкоголя а потом хуякс-опаньки, во мне литр водки что же делать


Последний раз развел полтора литра спирта на пол литра фанты. Думал выпью 50 грам, и до лучших времен оставлю. Очнулся рядом с пустой бутылкой.
Главное чтобы спирт хороший был.

This post was edited by STM704 on Jun 14 2013 05:47pm
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 15 2013 12:58am
Quote (STM704 @ 15 Jun 2013 06:46)
Последний раз развел полтора литра спирта на пол литра фанты. Думал выпью 50 грам, и до лучших времен оставлю. Очнулся рядом с пустой бутылкой.
Главное чтобы спирт хороший был.


ебанись :o я не совсем это имел в виду под словами что-нибудь "вкусненькое" :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev1157715781579158015812944Next
Add Reply New Topic New Poll