Quote (aaaleshka @ 14 Jun 2013 22:09)
посоны, че можно со спиртом сделать?
я недавно выхватил 5л чистейшего спирта, пробовал пить чистяком - жестко, надо либо запивать большим количеством воды, либо отчаянно закушивать холодной ухой (второе кстати заебись), разводил 50/50 с водой - по ощущениям средненькая водка... а хочется чего-нибудь вкусненького! малины, смородины пока еще нету, думаю попробовать настоять, у когонить есть опыт либо идеи?
Я фантой яблочной развожу чистый. Ваще ахуенно, и голова с утра не болит.