d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1157615771578157915802944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 13 2013 04:29am
Бормашинкой.. В принципе тот же дремель, только меньше (на фотке справа, блестящая).
Трудоемкий процесс был. Эмаль на бутылке миллиметра 2.. твердая, как камень.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 13 2013 05:00am
хорошо у тебя всегда выходит, вот видно, что естественно и без напряга
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Jun 13 2013 05:32am
Раз пошла тема творчества, покажу и я вам кое что - вот муха, сделанная мной месяц назад из старой мышки, конденсаторов и всяких мелких деталей.





Пока что материала для новых насекомых не хватает, и я решил сделать рыбину из металла. Думаю через неделю закончу с ней.

Если кто то живет в Питере, при желании вы можете отсыпать мне какого нибудь барахла, я не откажусь :) Строительного материала сильно не хватает.

Если что, все контакты для связи здесь:

вк.ком/trashsculpture
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 13 2013 06:14am
Quote (Rastafarai @ 13 Jun 2013 12:32)
Раз пошла тема творчества, покажу и я вам кое что - вот муха, сделанная мной месяц назад из старой мышки, конденсаторов и всяких мелких деталей.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/24572535/fly1.jpg

https://dl.dropboxusercontent.com/u/24572535/-0Sh3hoBPUI.jpg

Пока что материала для новых насекомых не хватает, и я решил сделать рыбину из металла. Думаю через неделю закончу с ней.

Если кто то живет в Питере, при желании вы можете отсыпать мне какого нибудь барахла, я не откажусь :) Строительного материала сильно не хватает.

Если что, все контакты для связи здесь:

вк.ком/trashsculpture


kruto viglyadit, ja v vostorge

This post was edited by guMKa on Jun 13 2013 06:19am
Member
Posts: 16
Joined: Jun 10 2013
Gold: 0.00
Jun 13 2013 06:22am
Quote (Rastafarai @ Jun 13 2013 03:32pm)
Раз пошла тема творчества, покажу и я вам кое что - вот муха, сделанная мной месяц назад из старой мышки, конденсаторов и всяких мелких деталей.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/24572535/fly1.jpg

https://dl.dropboxusercontent.com/u/24572535/-0Sh3hoBPUI.jpg

Пока что материала для новых насекомых не хватает, и я решил сделать рыбину из металла. Думаю через неделю закончу с ней.

Если кто то живет в Питере, при желании вы можете отсыпать мне какого нибудь барахла, я не откажусь :) Строительного материала сильно не хватает.

Если что, все контакты для связи здесь:

вк.ком/trashsculpture



Охренеть, насекомое такое :D Подкинуть кому-нибудь в ночи, самое оно )))
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Jun 13 2013 06:23am
Спасибо :) на очереди серия глубоководных рыб, первой рыбой будет удильщик, сделанный из обрезков тонкого металла и проволоки
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jun 13 2013 07:01am
пидорасы порезали вебсенсом на работе хостинги картинок. вместо аватарок пустые квадраты
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 13 2013 07:53am
очень даже неплохо :thumbsup:
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jun 13 2013 08:07am
Quote (Babunok @ Jun 13 2013 03:01pm)
пидорасы порезали вебсенсом на работе хостинги картинок. вместо аватарок пустые квадраты


а если ещё начнут проверять посещаемые тобой страницы и оставленные комменты? :thumbsup:
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 14 2013 12:09pm
посоны, че можно со спиртом сделать?

я недавно выхватил 5л чистейшего спирта, пробовал пить чистяком - жестко, надо либо запивать большим количеством воды, либо отчаянно закушивать холодной ухой (второе кстати заебись), разводил 50/50 с водой - по ощущениям средненькая водка... а хочется чего-нибудь вкусненького! малины, смородины пока еще нету, думаю попробовать настоять, у когонить есть опыт либо идеи?
Go Back To Русский Topic List
Prev1157615771578157915802944Next
Add Reply New Topic New Poll