Раз пошла тема творчества, покажу и я вам кое что - вот муха, сделанная мной месяц назад из старой мышки, конденсаторов и всяких мелких деталей.
https://dl.dropboxusercontent.com/u/24572535/fly1.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/24572535/-0Sh3hoBPUI.jpg
Пока что материала для новых насекомых не хватает, и я решил сделать рыбину из металла. Думаю через неделю закончу с ней.
Если кто то живет в Питере, при желании вы можете отсыпать мне какого нибудь барахла, я не откажусь

Строительного материала сильно не хватает.
Если что, все контакты для связи здесь:
вк.ком/trashsculpture