d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1157515761577157815792944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 12 2013 09:17am
У меня к этому бреду ещё и день города добавился
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jun 12 2013 11:54am
Quote (UberCMAK @ Jun 12 2013 07:47am)
Автобус, троллейбус,трамвай ,метро, ж/д по всей стране

Не, куда там летать?)) Страна по размерам с Москву


Понятно. У нас универ оплачивает проезд в городе. Универная карточка служит как проездной. Но за городом нифига :(
Member
Posts: 16
Joined: Jun 10 2013
Gold: 0.00
Jun 12 2013 01:39pm
Вечер прошел в душевной компании на шашлычке, вот это супер! =)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 12 2013 06:02pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 12 2013 10:59pm
:):)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 12 2013 11:05pm
Загасился от работы сегодня. Как говорится - понос и золотуха изжога... Ад, медленный и мучительный
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 13 2013 12:30am
а у меня зуб опять полез, щека распухла ебануццо :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 13 2013 04:14am
Вот такая у меня бутылка с Ге Варой получилась... Еще пара апгрейдов, и будет полностью завершена (потом может скину фотку если не впадлу будет)



p.s. а еще очки перекрасил. Так ебаная краска оказалась таким гавном - что пиздец... Сижу теперь заново зачищаю. ТАкой гемор бля =(((
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 13 2013 04:24am
Quote (Fury Angel @ 13 Jun 2013 11:14)
Вот такая у меня бутылка с Ге Варой получилась... Еще пара апгрейдов, и будет полностью завершена (потом может скину фотку если не впадлу будет)

http://img43.imageshack.us/img43/5643/dsc0636ct.jpg

p.s. а еще очки перекрасил. Так ебаная краска оказалась таким гавном - что пиздец... Сижу теперь заново зачищаю. ТАкой гемор бля =(((


Ахуенно! Чем делал? Дремелем? Подписывал недавно стулья на работе, а то постоянно пиздили и ходи по заводy ищи их, так получилось, как будто первоклассник левой рукой.

This post was edited by tapokde on Jun 13 2013 04:25am
Member
Posts: 16
Joined: Jun 10 2013
Gold: 0.00
Jun 13 2013 04:28am
Quote (Fury Angel @ Jun 13 2013 02:14pm)
Вот такая у меня бутылка с Ге Варой получилась... Еще пара апгрейдов, и будет полностью завершена (потом может скину фотку если не впадлу будет)

http://img43.imageshack.us/img43/5643/dsc0636ct.jpg

p.s. а еще очки перекрасил. Так ебаная краска оказалась таким гавном - что пиздец... Сижу теперь заново зачищаю. ТАкой гемор бля =(((


Круто выглядит, реально)
Go Back To Русский Topic List
Prev1157515761577157815792944Next
Add Reply New Topic New Poll