Quote (Fury Angel @ 13 Jun 2013 11:14)
Вот такая у меня бутылка с Ге Варой получилась... Еще пара апгрейдов, и будет полностью завершена (потом может скину фотку если не впадлу будет)
http://img43.imageshack.us/img43/5643/dsc0636ct.jpg
p.s. а еще очки перекрасил. Так ебаная краска оказалась таким гавном - что пиздец... Сижу теперь заново зачищаю. ТАкой гемор бля =(((
Ахуенно! Чем делал? Дремелем? Подписывал недавно стулья на работе, а то постоянно пиздили и ходи по заводy ищи их, так получилось, как будто первоклассник левой рукой.
This post was edited by tapokde on Jun 13 2013 04:25am