Quote (russian @ 12 Jun 2013 00:28)
Нет, почему-же. Вот уже 3 года последних ходил как все, 8-9 часов в день, с понедельника по пятницу. Full-time. 10 лет назад бросил на пол-пути, а в 2010 решил что надо-бы закончить.
University of Calgary. Софтвэр инженер, бакалавр.
А жил на что? Я сейчас по заочке техника делаю. Не представляю на что бы жил, если в универ ходить пришлось.