d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1157315741575157615772944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 11 2013 06:41am
Quote (Kudesnik @ 11 Jun 2013 15:32)
это единственное живое изобразительное искусство
не веришь сходи в кино или на концерт посмотри спецэффекты для семиклассниц и послушай фонограмму
это искусство токовое ко кое оно есть и ничего другого к сожалению или к счастью у нас нет и не будет в ближайшем будущем....


Пахнет киви!
Member
Posts: 21
Joined: Jun 11 2013
Gold: 0.00
Jun 11 2013 12:44pm
выбил неплохую шмотку, пытаюсь набить посты, чтоб отображалась картинка:D
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jun 11 2013 03:35pm
Свершилось чудо - я закончил универ. Ура, товарищи, ура!
Даже умудрился с отличием.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 11 2013 04:13pm
Quote (russian @ Jun 11 2013 09:35pm)
Свершилось чудо - я закончил универ. Ура, товарищи, ура!
Даже умудрился с отличием.


ГЗ
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 11 2013 05:07pm
Quote (russian @ 11 Jun 2013 22:35)
Свершилось чудо - я закончил универ. Ура, товарищи, ура!
Даже умудрился с отличием.


гз хуле, заочно? Какой?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 11 2013 05:25pm

САМАЯ АХУЕННАЯ РЕКЛАМА АВТО!!
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jun 11 2013 05:28pm
Quote (tapokde @ Jun 11 2013 04:07pm)
гз хуле, заочно? Какой?


Нет, почему-же. Вот уже 3 года последних ходил как все, 8-9 часов в день, с понедельника по пятницу. Full-time. 10 лет назад бросил на пол-пути, а в 2010 решил что надо-бы закончить.

University of Calgary. Софтвэр инженер, бакалавр.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 11 2013 05:37pm
Quote (russian @ 12 Jun 2013 00:28)
Нет, почему-же. Вот уже 3 года последних ходил как все, 8-9 часов в день, с понедельника по пятницу. Full-time. 10 лет назад бросил на пол-пути, а в 2010 решил что надо-бы закончить.

University of Calgary. Софтвэр инженер, бакалавр.


А жил на что? Я сейчас по заочке техника делаю. Не представляю на что бы жил, если в универ ходить пришлось.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jun 11 2013 05:43pm
Quote (tapokde @ Jun 11 2013 04:37pm)
А жил на что? Я сейчас по заочке техника делаю. Не представляю на что бы жил, если в универ ходить пришлось.


Взял государственный, безпроцентный заим. Теперь вот буду отплачивать помаленьку :)
Ну и летом работал, ofc.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 11 2013 05:51pm
Quote (russian @ 12 Jun 2013 00:43)
Взял государственный, безпроцентный заим. Теперь вот буду отплачивать помаленьку :)
Ну и летом работал, ofc.


Понятно :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev1157315741575157615772944Next
Add Reply New Topic New Poll