Quote (Qadafi @ 11 Jun 2013 10:42)
у тебя то? да быть не может!
мне тут работу предлагают, стартап, неплохие деньги, чай премиум, horeca
но хуй же знает, что из этого вырастет, но вроде человек, который этим занимается, толк знает, бренд собственный, только вот производства собственного нет
производства в россии нет вообще. Импорт и только.
А что именно из хореки? кафе, ресторан, отель?
Quote
у тебя то? да быть не может!
да я вчера неожиданно травы накурился.. вот и апатирую сегодня.
This post was edited by Fury Angel on Jun 11 2013 01:48am