Quote (Fury Angel @ 10 Jun 2013 11:25)
Какое чувство?
Я думал, что когда получу диплом, буду на 7м небе...
Однако, когда я его получил, на тот момент я уже представлял 5 дневную рабочую неделю на ближайшие долгие годы, по крышку гроба... и никаких эмоций не испытал. Кратковременную радость и не более.
same, это про второй
Quote (WhiteWarrior @ 10 Jun 2013 14:44)
Либо в политех либо в государственный, в местный вуз кароче
лучше бы в мск что-нибудь закончил приличное