d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1157015711572157315742944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 10 2013 03:45am
76 по русскому, по истории 80

This post was edited by WhiteWarrior on Jun 10 2013 03:47am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 10 2013 04:17am
Quote (WhiteWarrior @ Jun 10 2013 07:29am)

особенно осознование того что впереди 2 месяца отдыха)

А поступать куда будешь?

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 10 2013 04:24am
Quote (UberCMAK @ 10 Jun 2013 13:17)
А поступать куда будешь?


С такимим баллами и в армию то не сразу возьмут.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 10 2013 04:38am
Досмотрел третий сезон тронов. 10ая серия далеко не такая эпичная как 9ая.

Не буду ждать ещё год, начну книгу читать.

This post was edited by tapokde on Jun 10 2013 04:39am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 10 2013 04:44am
Quote (UberCMAK @ 10 Jun 2013 16:17)
А поступать куда будешь?


Либо в политех либо в государственный, в местный вуз кароче

Quote (Fury Angel @ 10 Jun 2013 16:24)
С такимим баллами и в армию то не сразу возьмут.


ты чего злой такой? я же не в мгимо собрался а в местный универ <_<
btw, история мне не нужна для поступления. надо результатов общ-ва дождаться.

This post was edited by WhiteWarrior on Jun 10 2013 04:45am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 10 2013 04:45am
Quote (WhiteWarrior @ 10 Jun 2013 13:44)
Либо в политех либо в государственный, в местный вуз кароче



ты чего злой такой? я же не в мгимо собрался а в местный универ <_<


Ник иногда обязывает. Но вообще я больше добрый -_-
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 10 2013 05:10am
сегодня случилось e3
в 20-30по мск смотрите конференцию майкрософт сони еа юбисофт
gmbox и kanobu прямые трансляции
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 10 2013 07:43am
Quote (SerjB @ Jun 9 2013 09:45pm)
Че за песенка, подскажите!
http://www.youtube.com/watch?v=JrTN_FX4lLo


не впадлу!
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 10 2013 07:44am
Quote (SerjB @ Jun 9 2013 09:45pm)
Че за песенка, подскажите!
http://www.youtube.com/watch?v=JrTN_FX4lLo


не впадлу!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 10 2013 07:53am
Quote (SerjB @ 10 Jun 2013 16:44)
не впадлу!


Впадлу!
Go Back To Русский Topic List
Prev1157015711572157315742944Next
Add Reply New Topic New Poll