Quote (UberCMAK @ 10 Jun 2013 16:17)
А поступать куда будешь?
Либо в политех либо в государственный, в местный вуз кароче
Quote (Fury Angel @ 10 Jun 2013 16:24)
С такимим баллами и в армию то не сразу возьмут.
ты чего злой такой? я же не в мгимо собрался а в местный универ

btw, история мне не нужна для поступления. надо результатов общ-ва дождаться.
This post was edited by WhiteWarrior on Jun 10 2013 04:45am