Quote (WhiteWarrior @ 10 Jun 2013 10:23)
http://memesmix.net/media/created/hnp0fg.jpg
Какое чувство?
Я думал, что когда получу диплом, буду на 7м небе...
Однако, когда я его получил, на тот момент я уже представлял 5 дневную рабочую неделю на ближайшие долгие годы, по крышку гроба... и никаких эмоций не испытал. Кратковременную радость и не более.