d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1156915701571157215732944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 8 2013 03:49pm
Скорее всего никто не заметит, но я вернулся. 1,5 недели отпуска в крыму с девушкой, потом неделя по учебе в гамбурге и вот я снова с вами.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 8 2013 04:09pm
Quote (tapokde @ Jun 8 2013 09:49pm)
Скорее всего никто не заметит, но я вернулся. 1,5 недели отпуска в крыму с девушкой, потом неделя по учебе в гамбурге и вот я снова с вами.


wb
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 9 2013 03:45pm
Че за песенка, подскажите!
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jun 9 2013 11:37pm
Quote (tapokde @ Jun 8 2013 11:49pm)
Скорее всего никто не заметит, но я вернулся. 1,5 недели отпуска в крыму с девушкой, потом неделя по учебе в гамбурге и вот я снова с вами.


sgs mdk hjl
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 10 2013 12:42am
Quote (Fury Angel @ 8 Jun 2013 12:12)
Сижу хуярю бормашинкой по керамической бутылке портрет Че Гевары.... Охуенно получается пока =)))))))))))))


Охуенно кстати получилось! 5 часов к ряду просидел... но оно того стоило.. Еще пара доработок и будет охуенная дизайнерская бутыль мля =)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 10 2013 01:23am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 10 2013 01:25am
Quote (WhiteWarrior @ 10 Jun 2013 10:23)
http://memesmix.net/media/created/hnp0fg.jpg


Какое чувство?

Я думал, что когда получу диплом, буду на 7м небе...
Однако, когда я его получил, на тот момент я уже представлял 5 дневную рабочую неделю на ближайшие долгие годы, по крышку гроба... и никаких эмоций не испытал. Кратковременную радость и не более.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 10 2013 01:29am
Quote (Fury Angel @ 10 Jun 2013 13:25)
Какое чувство?


ахуенное
особенно осознование того что впереди 2 месяца отдыха)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 10 2013 02:52am
Quote (eldritch_ra @ 10 Jun 2013 06:37)
sgs mdk hjl


Извини, по пидорскому не понимаю.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 10 2013 03:25am
Quote (WhiteWarrior @ Jun 10 2013 07:29am)
ахуенное
особенно осознование того что впереди 2 месяца отдыха)


ГЗ

Баллы по Русскому и Истории уже известны должны быть, сколько набрал?
Go Back To Русский Topic List
Prev1156915701571157215732944Next
Add Reply New Topic New Poll