Поставил себе РЕ4 HD, сдох 100500 раз на первом же монстре (2 секунды после начала игры) и подумываю положить на красивую графику и вернуться к убогой лицензии.
Какой то псих анальный делал эту HD сборку... туда такую сложность въебенили, что проходить почти нереально.
Начало игры, в двух метрах от ГГ стоит инфицированная овчарка (в оригинале их не было)... убивается она только после 6 выстрелов из дробаша в упор (хотя на руках только песталь с парой обойм). Постоянно стрейфится, не давая прицелиться, выпускает щупальцы, прыгает и загрызает накол...
Охуел, включил бесконечные потроны и бессмертие... прошёл чутка и понял, что дальше просто анриал. На локациях стаи этих овчарок бегают, какие-то имба фанатики двухметровые с двойными бензопилами, встающие даже после 2 брошенных под ноги гранат, и прочая нечисть с тоннами ХП и ДМГ... АД.
Сижу думаю... проходить и дальше с читами или что...
P.S.
Зато видео импортированное с PS2 (качественное), да ещё и озвучка русская. Вот и выбирай
This post was edited by DukemNukem on Jan 28 2013 07:26am