Quote (Qadafi @ Jul 29 2010 07:00pm)

этот был жестокий перфоманс.. помню делал теле свои любимым свежесобранным боннекром, а вы стояли с Максом в городе кажись.. и внезапно убился.. и именно тогда лут не дал.. во лол был грустный
Это когда я активно материлась, выкладывая инвентарь в сундук, и только через пол часа интенсивного ощупывания тела, оказалось что не судьба...
А ещё вроде было, что все почистили, весь уровень, некра остался в предбаннике (пока хозяин пошёл на кухню, ага), народ вальнул Баала, а Кени опять умер. Откель моб взялся никто так и не понял.