Quote (XreturnX @ Thu, 31 Jul 2008, 14:45)
Мелочь, но интересно:
― как писать в профиле Д2 на БНете в поле Имя, которое изначально редакции не подлежит?
Видел такую фишку у нескольких игроков на Европе в прошлом ладдере.
П.С.: какой-то спец.-символ надо зафигачить в соседнее поле?
Да, в поле информации спец иероглиф надо, который перевод строки делает...