Quote (Norki @ Fri, 17 Apr 2009, 22:36)
прикольная идея ) только доархивированной девочке навеное было обидно :<
а мне доархивированная больше нравится. вторая крыса какая-то.
ааа! это скрытый смысл - "вот такое г** наш WinRar" типа
This post was edited by AjaxVS on Apr 17 2009 01:41pm