d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1156815691570157115722944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 5 2013 09:50am
Quote (DukemNukem @ 5 Jun 2013 01:22)
У меня тоже пониженное давление. Раз как-то после тренировки руку сунул в аппарат (аптека по дороге была), а мне там 80+ на 50+ выдало  :D  И ничего, живой.
а обычное у тебя какое, после этого случая мерял? 80/50 - это ж вообще пиздец.

лазил сегодня по microsoft форумам. нашел интересный топик, напомнил о d3. приблизительный перевод:

Quote
- я создаю C++ проект с CLR Window Forms (т.е. не консоль, а окно с формами), IntelliSense (список всего фарша) выдает ошибку. VS2010.
Что это за ошибка?

- Это не ошибка, IntelliSense в VS2010 для C++ CLR нет.

- но без IntelliSense невозможно писать код!

- тогда не используйте CLR

- но без CLR невозможно юзать формы!

- тогда используйте VS2008.

- т.е. я заплатил $250, чтобы вернуться на прежнюю студию или работать в VS2010, где нет главного инструмента кодера?

- ну вы можете кодить на C#. или поставить 3rd party addon, он может помочь.

- Да идите вы нахуй! вот почему вас все пиратят, уроды!

IntelliSense в VS2010 так и не добавили. топик до сих красуется, посты не потерты. M$ :thumbsup:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 5 2013 11:09am
Quote (AjaxVS @ Jun 5 2013 03:50pm)
а обычное у тебя какое, после этого случая мерял? 80/50 - это ж вообще пиздец.


Не поленился, нашёл старые талончики от давленемометрического аппарата. Выцветшие уже (странно, лежали-то в блокноте), год не разглядеть, только давление и пульс видно.

Рекорд давления (мерил после тренировки всегда, хз зачем): 88 на 30, пульс 93 :lol:

Сейчас вот тоже смерил: 100 на 68, пульс 72. Нижнее даже высоковато для меня, оно обычно ~50, при верхнем в 100-110.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 5 2013 12:04pm
Quote (Fury Angel @ 5 Jun 2013 11:31)
Какая разница... ленивый организм не обманешь. Я вон месяц работу менял (в д3 хуярил), так до сих пор ломает! Сегодня вообще думал не встану!
Будильник вырвал прямо из середины какого-то эпичного сна... не помню о чем, но было круто! Так я пол часа слова путал, не понимал что делаю и зачем. Положил чайный пакетик и кофе насыпал в одну кружку и залили кипятком. И так лень было переделывать, что выпил.

А помню был период после универа, я почти год нихуища не делал. Сидел дома, залипал в д2, гулял, катался на велике, играл в баскетбол... А потом раз - и на работу. Пол года ходил, как раздроченная проститутка.


да не в лени дело, ну ептыть.. сегодня кофе ебанул, вроде пошло дело хорошо

правда, теперь настроение испортилось к вечеру.. и дело не в д3 и т.п., нет, играю редко в общем
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 7 2013 01:11am
Это просто гипер крутое видео!
http://vimeo.com/63635193
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 7 2013 04:06am
This is Shanghai? this is SPARTAAAAAAA!!!!1

Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 7 2013 04:07am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 7 2013 05:36am
Ух, напьюсь!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 7 2013 05:41am
У меня завтра 4 часовой корабль по рекам и каналам... набитый жратвой, бухлом и разного рода дурманом.... чувствую будет плохо
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 8 2013 03:12am
Сижу хуярю бормашинкой по керамической бутылке портрет Че Гевары.... Охуенно получается пока =)))))))))))))
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 8 2013 01:42pm
Beardynamic T50 + FiiO Alpen = одобрям :) звук найс !
Go Back To Русский Topic List
Prev1156815691570157115722944Next
Add Reply New Topic New Poll