Quote (DukemNukem @ 5 Jun 2013 01:22)
У меня тоже пониженное давление. Раз как-то после тренировки руку сунул в аппарат (аптека по дороге была), а мне там 80+ на 50+ выдало :D И ничего, живой.
а обычное у тебя какое, после этого случая мерял? 80/50 - это ж вообще пиздец.
лазил сегодня по microsoft форумам. нашел интересный топик, напомнил о d3. приблизительный перевод:
Quote
- я создаю C++ проект с CLR Window Forms (т.е. не консоль, а окно с формами), IntelliSense (список всего фарша) выдает ошибку. VS2010.
Что это за ошибка?
- Это не ошибка, IntelliSense в VS2010 для C++ CLR нет.
- но без IntelliSense невозможно писать код!
- тогда не используйте CLR
- но без CLR невозможно юзать формы!
- тогда используйте VS2008.
- т.е. я заплатил $250, чтобы вернуться на прежнюю студию или работать в VS2010, где нет главного инструмента кодера?
- ну вы можете кодить на C#. или поставить 3rd party addon, он может помочь.
- Да идите вы нахуй! вот почему вас все пиратят, уроды!
IntelliSense в VS2010 так и не добавили. топик до сих красуется, посты не потерты. M$
