Quote (Qadafi @ 5 Jun 2013 10:27)
блеать, я уже 3 месяца как впахиваю)
Какая разница... ленивый организм не обманешь. Я вон месяц работу менял (в д3 хуярил), так до сих пор ломает! Сегодня вообще думал не встану!
Будильник вырвал прямо из середины какого-то эпичного сна... не помню о чем, но было круто! Так я пол часа слова путал, не понимал что делаю и зачем. Положил чайный пакетик и кофе насыпал в одну кружку и залили кипятком. И так лень было переделывать, что выпил.
А помню был период после универа, я почти год нихуища не делал. Сидел дома, залипал в д2, гулял, катался на велике, играл в баскетбол... А потом раз - и на работу. Пол года ходил, как раздроченная проститутка.