d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1156715681569157015712944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 4 2013 12:31pm
что-то весь день ощущаю какую-то жесткую слабость, в метро думал упаду

то ли от погоды, то ли хз
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 4 2013 12:46pm
Quote (Qadafi @ Jun 4 2013 06:31pm)
что-то весь день ощущаю какую-то жесткую слабость, в метро думал упаду

то ли от погоды, то ли хз


сон, питание?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 4 2013 12:52pm
Сон 7 часов, ем регулярно

ща давление померил - 100 на 60, сердечное 73

Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 4 2013 01:27pm
Quote (Qadafi @ 5 Jun 2013 01:52)
Сон 7 часов, ем регулярно

ща давление померил - 100 на 60, сердечное 73


это не давление, это вакуум

This post was edited by aaaleshka on Jun 4 2013 01:28pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 4 2013 04:22pm
Quote (aaaleshka @ Jun 4 2013 07:27pm)
это не давление, это вакуум


У меня тоже пониженное давление. Раз как-то после тренировки руку сунул в аппарат (аптека по дороге была), а мне там 80+ на 50+ выдало :D И ничего, живой.

Ивел, может это накопленная усталость?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 4 2013 09:34pm
Вполне вероятно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 4 2013 10:11pm
Это называется лень. Он дома сидел нихуя не делая - с пол года (а то и больше) А тут надо вставать каждый день, ездить, чтото кому-то говорить, делать...

А он уже привык: спишь, жрешь, играешь в д3, срешь на форуме... И так нон стоп пол года. Потом очень тяжко. Сам это проходил. Ощущение, что дни длятся неделями, усталость накапливается просто сиюсекундно, желание активно что-то делать пропадает моментально...

В общем это последствия долгого нихуянеделания. Точно говорю.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 4 2013 11:48pm
Выделите 1 фг на жирный топик для селлаута =( а то обднищал... ни фг ни голды.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 5 2013 01:27am
Quote (Fury Angel @ 5 Jun 2013 08:11)
Это называется лень. Он дома сидел нихуя не делая - с пол года (а то и больше) А тут надо вставать каждый день, ездить, чтото кому-то говорить, делать...

А он уже привык: спишь, жрешь, играешь в д3, срешь на форуме... И так нон стоп пол года. Потом очень тяжко. Сам это проходил. Ощущение, что дни длятся неделями, усталость накапливается просто сиюсекундно, желание активно что-то делать пропадает моментально...

В общем это последствия долгого нихуянеделания. Точно говорю.


блеать, я уже 3 месяца как впахиваю)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 5 2013 01:31am
Quote (Qadafi @ 5 Jun 2013 10:27)
блеать, я уже 3 месяца как впахиваю)


Какая разница... ленивый организм не обманешь. Я вон месяц работу менял (в д3 хуярил), так до сих пор ломает! Сегодня вообще думал не встану!
Будильник вырвал прямо из середины какого-то эпичного сна... не помню о чем, но было круто! Так я пол часа слова путал, не понимал что делаю и зачем. Положил чайный пакетик и кофе насыпал в одну кружку и залили кипятком. И так лень было переделывать, что выпил.

А помню был период после универа, я почти год нихуища не делал. Сидел дома, залипал в д2, гулял, катался на велике, играл в баскетбол... А потом раз - и на работу. Пол года ходил, как раздроченная проститутка.
Go Back To Русский Topic List
Prev1156715681569157015712944Next
Add Reply New Topic New Poll