d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1156615671568156915702944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
May 31 2013 01:10pm
ловил на тротил,клёв ок :rofl:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 2 2013 03:22am
Нашёл все КИМы на завтрашний экзамен по математике Такого "успеха" как в этом году наше минобразования ещё не испытывало
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 2 2013 08:18am
Quote (WhiteWarrior @ 2 Jun 2013 12:22)
Нашёл все КИМы на завтрашний экзамен по математикеhttp://www.diablozone.net/forum/style_emoticons/default/zomba.gif Такого "успеха" как в этом году наше минобразования ещё не испытывало http://www.diablozone.net/forum/style_emoticons/default/zomba.gif
да охуеть можно, все ответы на все предметы, ппц.
смотрел вопросы по информатике, нашел интересную строчку без каких-либо пометок. типа "решение предоставьте на любом языке с указанием версии". это ж на любой ответ можно написать "решение":
Code
VasyaPupkinAdvancedPython++ v 0.01;
main () {
do.blablabla(123);
}
а потом залить на свой сервер этот "язык". или на брайнфаке http://ru.wikipedia.org/wiki/Brainfuck каком-нибудь. анонимусы прозевали, так потроллить можно было минобр :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 2 2013 10:23am
жесть блеать.. а потом эти люди поступают в институты без вступительных

надо вернуть экзамены.. чтобы у каждого ВУЗа были свои вступительные испытания, а не эту единую поеботу


высшее образование в России - ебаная пустышка, учиться только тот, кто хочет, но диплом то получит любой независимо от того, как он учится, ну и нахуй так жить?

This post was edited by Qadafi on Jun 2 2013 10:24am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 2 2013 10:40am
Quote (Qadafi @ 2 Jun 2013 19:23)
жесть блеать.. а потом эти люди поступают в институты без вступительных

надо вернуть экзамены.. чтобы у каждого ВУЗа были свои вступительные испытания, а не эту единую поеботу


высшее образование в России - ебаная пустышка, учиться только тот, кто хочет, но диплом то получит любой независимо от того, как он учится, ну и нахуй так жить?


Самое страшное для меня, что я к этим людям буду через 5-6 лет ходить лечиться, они будут строить мосты и здания... и мне бля страшно. Мы стремимся в своем развитии к африке.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 2 2013 10:42am
Quote (Fury Angel @ Jun 2 2013 04:40pm)
Самое страшное для меня, что я к этим людям буду через 5-6 лет ходить лечиться, они будут строить мосты и здания... и мне бля страшно. Мы стремимся в своем развитии к африке.

Плохие специалисты будут работать в эльдорадо, работодатель не враг самому же себе, чтобы брать неучей?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 2 2013 12:14pm
Quote (UberCMAK @ 2 Jun 2013 19:42)
Плохие специалисты будут работать в эльдорадо, работодатель не враг самому же себе, чтобы брать неучей?


В рашке все не так.... Тут нет нормаьных людей. На работу берут 10 знакомых/родственников и 2х нормальных специалистов, которые работаю за 10х, которых ебут и которым не платят.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 3 2013 09:14am
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 3 2013 08:11pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 3 2013 09:44pm
Мои поздравления :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1156615671568156915702944Next
Add Reply New Topic New Poll