Quote (Qadafi @ 2 Jun 2013 19:23)
жесть блеать.. а потом эти люди поступают в институты без вступительных
надо вернуть экзамены.. чтобы у каждого ВУЗа были свои вступительные испытания, а не эту единую поеботу
высшее образование в России - ебаная пустышка, учиться только тот, кто хочет, но диплом то получит любой независимо от того, как он учится, ну и нахуй так жить?
Самое страшное для меня, что я к этим людям буду через 5-6 лет ходить лечиться, они будут строить мосты и здания... и мне бля страшно. Мы стремимся в своем развитии к африке.