Quote (aaaleshka @ 31 May 2013 13:32)
на рыбалку сходил неплохо - на две удочки надергал 8 кг, в основном окуни и подъязки, леща вытащил на 1.6!
Эх, рыбки бы вяленой! Такой, чтобы не мокрая была, а прям хорошо провялена... мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм