d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1156515661567156815692944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 30 2013 02:59pm
топик создал вот бессмысленный http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=67651832&f=275
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 31 2013 04:32am
на рыбалку сходил неплохо - на две удочки надергал 8 кг, в основном окуни и подъязки, леща вытащил на 1.6!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 31 2013 04:33am
Quote (aaaleshka @ 31 May 2013 13:32)
на рыбалку сходил неплохо - на две удочки надергал 8 кг, в основном окуни и подъязки, леща вытащил на 1.6!


Эх, рыбки бы вяленой! Такой, чтобы не мокрая была, а прям хорошо провялена... мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 31 2013 05:28am
хоп!

Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 31 2013 05:35am
Quote (aaaleshka @ 31 May 2013 12:28)
хоп!

http://cs424630.vk.me/v424630533/bef/aYVaUvmbxXE.jpg


krasota

Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 31 2013 05:51am
Quote (guMKa @ 31 May 2013 18:35)
krasota

http://demotivators.to/media/posters/1712/61604682_luchshe-byi-tyi-buhal-na-ryibalke-kak-vse-muzhiki.jpg


вот, примерно такое выражение лица щас у моей бабушки^^
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
May 31 2013 06:23am
красава :thumbsup:
респектос !
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 31 2013 11:53am
улов на фото никаким макаром не тянет на 8 кг
4-5 отсилы :D
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
May 31 2013 12:17pm
Quote (aaaleshka @ May 31 2013 10:32am)
на рыбалку сходил неплохо - на две удочки надергал 8 кг, в основном окуни и подъязки, леща вытащил на 1.6!


на что ловил то ?
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 31 2013 01:08pm
Quote (SerjB @ 1 Jun 2013 00:53)
улов на фото никаким макаром не тянет на 8 кг
4-5 отсилы :D


8, я вешал :) один лещ полтора весит^

Quote (Tpuaga @ 1 Jun 2013 01:17)
на что ловил то ?


на поплавок и "кислотных" червей + импровизированная прикормка из овсянки, манки и камфоры

я щас окушков засолил, скоро будет нямка :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1156515661567156815692944Next
Add Reply New Topic New Poll