Quote (Fury Angel @ May 27 2013 09:39am)
Бля, была у меня стиралка одна... Прожила лет 10, но заебала изрядно. Постоянно протекала то тут, то там. И вот хуй пойми.
Ремонтировалась раз 15 мастерами и еще столько же саморучно.
Но стирала отлично и весьма экономично. И не шумная была. И удобная. В общем в итоге разъебал ее с кувалды и купил новую. Доволен. =)
эта лет 8мь простояла, стирала пиздато, но шумная в рот ебать. Грит барабан разъебался нахуй, проще новую взять.
Бошевскую возьму какую-нить недорогую.