d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1156215631564156515662943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 24 2013 05:25am
Quote (WhiteWarrior @ 24 May 2013 14:22)
для сочинения/эссе всегда есть критерии оценки, пишешь по ним и всё. довольно легко на самом деле, главное структуру и критерии запомнить. ну и тему раскрыть офк


я ими например никогда не пользовался сознательно. Не люблю шаблоны и клеше.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 24 2013 05:31am
Я бы тоже лучше писал сам, но там отсебятину оценивать не будут. Там же тётки будут проверять по сотне сочинений/эссе в день, лучше уж написать максимально точно и понятно, и соответственно получить больше баллов
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 25 2013 04:10am
В Амстердам ездил на выствку Game of Thrones. Охуенно должен сказать, выставка была сделана в старой церкви Амстердама (очень атмосферно), а в её самом конце стоял железный трон точно такой же как в сериале. На нем можно сидеть и фоткаться, только вот очередь неебическая была, решил что нахуй. А так еще куча мечей, щитов, костюмы разные, короны и т.д были представлены. Вход бесплатный.
Такая выставка есть только в Торонто, NY, Amsterdam, Belfast и Sao Paulo
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 25 2013 04:52am
Слышал в Москве небоскреб нажрался и его затрясло
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 27 2013 01:38am
Вернулся с русского, хз вроде норм написал
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 27 2013 01:54am
Quote (WhiteWarrior @ 27 May 2013 10:38)
Вернулся с русского, хз вроде норм написал


я в универе русский круто сдавал. там надо было 60% правильно ответить. Система сдано-не сдано.
короче пока ждал экзамена, нахуярился портвешком 777 О_О
наблевался в какой-то парадной до синих чертей, опоздал нахуй на 20 минут на экзамен (который длился что-то около часа и имел порядка 100+ вопросов)
сел и охуел.. там 1 буклет - вопросник, второй двусторонний лист а4... в ммееелллкую клеточку, где надо было рисовать треугольники, квадраты, кружки, крестики, галочки и что-то еще... короче пиздец
у меня в глаза не влезло вообще нихуя. я как бык был пьян
отобрал у соседней девки лист с ее ответами (варианты разные у всех!!!) и с нее передрал тупо.

Сдал....
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 27 2013 01:59am
Quote (Fury Angel @ 27 May 2013 13:54)
я в универе русский круто сдавал.
нахуярился портвешком
надо было рисовать треугольники, квадраты, кружки, крестики, галочки и что-то еще... короче пиздец
отобрал у соседней девки лист с ее ответами (варианты разные у всех!!!) и с нее передрал тупо.
Сдал....


:thumbsup:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 27 2013 02:24am
Quote (WhiteWarrior @ 27 May 2013 10:59)
:thumbsup:


ну универ и место на которое претендовал - сугубо техническое
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 27 2013 03:28am
Стриралака разъебалась, пришел мастер, сказал, что проще новую купить
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 27 2013 03:39am
Quote (SerjB @ 27 May 2013 12:28)
Стриралака разъебалась, пришел мастер, сказал, что проще новую купить


Бля, была у меня стиралка одна... Прожила лет 10, но заебала изрядно. Постоянно протекала то тут, то там. И вот хуй пойми.
Ремонтировалась раз 15 мастерами и еще столько же саморучно.

Но стирала отлично и весьма экономично. И не шумная была. И удобная. В общем в итоге разъебал ее с кувалды и купил новую. Доволен. =)
Go Back To Русский Topic List
Prev1156215631564156515662943Next
Add Reply New Topic New Poll