Quote (WhiteWarrior @ 27 May 2013 10:38)
Вернулся с русского, хз вроде норм написал
я в универе русский круто сдавал. там надо было 60% правильно ответить. Система сдано-не сдано.
короче пока ждал экзамена, нахуярился портвешком 777 О_О
наблевался в какой-то парадной до синих чертей, опоздал нахуй на 20 минут на экзамен (который длился что-то около часа и имел порядка 100+ вопросов)
сел и охуел.. там 1 буклет - вопросник, второй двусторонний лист а4... в ммееелллкую клеточку, где надо было рисовать треугольники, квадраты, кружки, крестики, галочки и что-то еще... короче пиздец
у меня в глаза не влезло вообще нихуя. я как бык был пьян
отобрал у соседней девки лист с ее ответами (варианты разные у всех!!!) и с нее передрал тупо.
Сдал....