d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1155156157158159596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 28 2013 02:19am
Quote (Fury Angel @ 28 Jan 2013 12:04)
Все смотрю записи стар-крафта.. со всяких финалов и прочее.. ппц круто! Смотрится как кино!

Аж самому захотелось попробовать!


угу, сам смотрю с удовольствием
но сам пробовал часто - все не то, не вытягиваю, хотя и прикольно, но смотреть игру профессионалов веселее
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 28 2013 02:28am
Quote (Qadafi @ 28 Jan 2013 11:19)
угу, сам смотрю с удовольствием
но сам пробовал часто - все не то, не вытягиваю, хотя и прикольно, но смотреть игру профессионалов веселее


Ну я вообще от старика далек. Помню, как с друзьями по диал-апу игрались в 1 старик... Было очень много фана..
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 28 2013 02:28am
Братан все зовет в Warface поиграть) Стоит на него время тратить? А то не верю братцу я. Для него игры типо prototype - шедевры.
Quote (Fury Angel @ 28 Jan 2013 12:28)
Ну я вообще от старика далек. Помню, как с друзьями по диал-апу игрались в 1 старик... Было очень много фана..

Да уж. Там помню звонком через модем можно было играть ) Кто-нить снимал трубку и игра раком накрывалась.

This post was edited by STM704 on Jan 28 2013 02:29am
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Jan 28 2013 02:43am
Quote (STM704 @ Jan 28 2013 08:28am)
Братан все зовет в Warface поиграть) Стоит на него время тратить? А то не верю братцу я. Для него игры типо prototype - шедевры.


Поносная игра для школотронов, или для тех кто может туда нормально бабла залить и с закрытыми глазами вырезать все живое.
Для всего остального есть бф3.



Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 28 2013 02:49am
Quote (STM704 @ 28 Jan 2013 11:28)

Да уж. Там помню звонком через модем можно было играть ) Кто-нить снимал трубку и игра раком накрывалась.


=))))) Да, было дело =))) ПОэтому со временем перешли на ночной режим и играли приоритетно 64*64 карты, чтобы резко и быстро! Любимая была - блудбас (кровавая ванна)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 28 2013 04:19am
Quote (Fury Angel @ 28 Jan 2013 12:49)
=))))) Да, было дело =))) ПОэтому со временем перешли на ночной режим и играли приоритетно 64*64 карты, чтобы резко и быстро! Любимая была - блудбас (кровавая ванна)


У меня любимая была LT ) Да и в вк3 любил дуэльки на лост темпле шпилить.
Quote (PsYlo @ 28 Jan 2013 12:43)
Поносная игра для  школотронов, или для тех кто может туда нормально бабла залить и с закрытыми глазами вырезать все живое.
Для всего остального есть бф3.

Ну впринципе я так и думал. Мне пока вов+интернет хватает для слива денег.

This post was edited by STM704 on Jan 28 2013 04:21am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 28 2013 04:29am
Та тыж бля.. пошел купил себе евро версию СК2+ВОЛ
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 28 2013 04:35am
всё правильно сделал
иди за хотсом теперь
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 28 2013 04:55am
Quote (Fury Angel @ 28 Jan 2013 14:29)
Та тыж бля.. пошел купил себе евро версию СК2+ВОЛ


так это одна игра
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 28 2013 05:59am
Quote (Fury Angel @ 28 Jan 2013 14:29)
Та тыж бля.. пошел купил себе евро версию СК2+ВОЛ

fail
Go Back To Русский Topic List
Prev1155156157158159596Next
Add Reply New Topic New Poll