Quote (Fury Angel @ 28 Jan 2013 12:49)
=))))) Да, было дело =))) ПОэтому со временем перешли на ночной режим и играли приоритетно 64*64 карты, чтобы резко и быстро! Любимая была - блудбас (кровавая ванна)
У меня любимая была LT ) Да и в вк3 любил дуэльки на лост темпле шпилить.
Quote (PsYlo @ 28 Jan 2013 12:43)
Поносная игра для школотронов, или для тех кто может туда нормально бабла залить и с закрытыми глазами вырезать все живое.
Для всего остального есть бф3.
Ну впринципе я так и думал. Мне пока вов+интернет хватает для слива денег.
This post was edited by STM704 on Jan 28 2013 04:21am