Quote (Qadafi @ Jul 29 2010 01:16pm)

не поверишь, когда я последний раз увлекся д2 (до ресета было дело), я собрал амку 91лвл и некра 92 лвл и оба чара были живы и не хотели умирать! прежде чем я их угробил в дуэлях перед ресетом..
ps наверное потому, что они были сразу одеты в убера
так никто же не говорит про кривые руки.
это реально кени стайл, когда на баал ране одинокий долс приполз ко второй волне и из всех ппл вибрал именно некра, владелец которого что то активно писал про музыку.
или когда вышел покурить, а некра в троне бросил...
или когда выжил после тппк бласт соркой, а потом убился об листера зачатившись о чём-то...
Это же реальный перфоманс был... каждый раз оно было по разному, но всегда невообразимым образом.