d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev1155156157158159255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 26 2010 04:57am
Quote (alderina @ 26 Jul 2010 01:57)
Привет.


wb :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 26 2010 05:07am
вэлком в зад :wallbash:
Member
Posts: 1,216
Joined: May 13 2006
Gold: 70.00
Jul 26 2010 07:42am
Quote (Qadafi @ Jul 26 2010 01:48pm)
если будут нужны фг, пиши


спасибо Elensar`у , фг резко прибавилось.
мне наверное кроме енча ближайшее время мало чего надо.
материнка медленно и верно помирает и с регулярными подвисаниями играть на хц становится максимально интересно.
Поэтому бегать буду в крапе и то в несолнечное время суток.


Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 26 2010 08:21am
Quote (alderina @ Jul 26 2010 04:42pm)
спасибо Elensar`у , фг резко прибавилось.
мне наверное кроме енча ближайшее время мало чего надо.
материнка медленно и верно помирает и с регулярными подвисаниями играть на хц становится максимально интересно.
Поэтому бегать буду в крапе и то в несолнечное время суток.


д2 крап
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 28 2010 02:11pm

от оно чо, новый трэк/клип
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 28 2010 06:52pm
Quote (RoOme @ 26 Jul 2010 17:21)
д2 крап


крап
Member
Posts: 1,216
Joined: May 13 2006
Gold: 70.00
Jul 29 2010 04:13am
Quote (Qadafi @ Jul 26 2010 10:58am)
О_О привет Алдерина :)


выкинь эту д2, вступай к нам гильду


Это паранормально, но каждый раз при просмотре очередной серии саус парка я вспоминаю твои традиционные рипы.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2010 04:16am
Quote (alderina @ 29 Jul 2010 14:13)
Это паранормально, но каждый раз при просмотре очередной серии саус парка я вспоминаю твои традиционные рипы.


:) не поверишь, когда я последний раз увлекся д2 (до ресета было дело), я собрал амку 91лвл и некра 92 лвл и оба чара были живы и не хотели умирать! прежде чем я их угробил в дуэлях перед ресетом..

ps наверное потому, что они были сразу одеты в убера
Member
Posts: 1,216
Joined: May 13 2006
Gold: 70.00
Jul 29 2010 09:52am
Quote (Qadafi @ Jul 29 2010 01:16pm)
:) не поверишь, когда я последний раз увлекся д2 (до ресета было дело), я собрал амку 91лвл и некра 92 лвл и оба чара были живы и не хотели умирать! прежде чем я их угробил в дуэлях перед ресетом..

ps наверное потому, что они были сразу одеты в убера


так никто же не говорит про кривые руки.
это реально кени стайл, когда на баал ране одинокий долс приполз ко второй волне и из всех ппл вибрал именно некра, владелец которого что то активно писал про музыку.

или когда вышел покурить, а некра в троне бросил...
или когда выжил после тппк бласт соркой, а потом убился об листера зачатившись о чём-то...
Это же реальный перфоманс был... каждый раз оно было по разному, но всегда невообразимым образом.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2010 10:00am
Quote (alderina @ 29 Jul 2010 19:52)
так никто же не говорит про кривые руки.
это реально кени стайл, когда на баал ране одинокий долс приполз ко второй волне и из всех ппл вибрал именно некра, владелец которого что то активно писал про музыку.

или когда вышел покурить, а некра в троне бросил...
или когда выжил после тппк бласт соркой, а потом убился об листера зачатившись о чём-то...
Это же реальный перфоманс был... каждый раз оно было по разному, но всегда невообразимым образом.


:lol: этот был жестокий перфоманс.. помню делал теле свои любимым свежесобранным боннекром, а вы стояли с Максом в городе кажись.. и внезапно убился.. и именно тогда лут не дал.. во лол был грустный
Go Back To Русский Topic List
Prev1155156157158159255Next
Add Reply New Topic New Poll