d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1155156157158159364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 2,484
Joined: Feb 11 2006
Gold: 2,008.45
Jul 5 2008 06:28am
Quote (AjaxVS @ Sat, 5 Jul 2008, 00:01)
а вам, господин Березовский, надо бы из-за границ москвы выезжать почаще laugh.gif

на самом деле, средняя зарплата в украине = 350$. средняя зарплата "офисного" IT-шника = 400-600$. средняя зарплата реально хорошего IT-шника (который реально умеет делать все, от ассемблера до cms на php) = 800$. потолок = 1k, это если ты прослужишь на благо фирмы XY лет.
всё sad.gif

в россии афаик так же (питер+мск не в счет).


Ппц там у вас. А мы не можем выпускника без опыта работы найти на белую зарплату около $1000. У нас тут просто зажрались.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 5 2008 06:34am
Quote (Yuri K. @ Sat, 5 Jul 2008, 15:28)
Ппц там у вас. А мы не можем выпускника без опыта работы найти на белую зарплату около $1000. У нас тут просто зажрались.

все, собираю вещи laugh.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 5 2008 07:07am
Ура, продал арах 93ед за 130 фг.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 5 2008 07:21am
kypil new chexli na mashiny sebe. Shas eshe pomoyu smile.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 5 2008 08:37am
Quote (YureCzRS @ Sat, 5 Jul 2008, 16:21)
kypil new chexli na mashiny sebe. Shas eshe pomoyu smile.gif


кожаные?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 5 2008 08:40am
Quote (Kaktusliss @ Sat, 5 Jul 2008, 18:37)
кожаные?

Красные?
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 5 2008 12:54pm
Quote (dimon222 @ Sat, 5 Jul 2008, 17:40)
Красные?


с пупырышками?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 5 2008 01:04pm
Quote (Kaktusliss @ Sat, Jul 5 2008, 09:54pm)
с пупырышками?


с подогревом?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 5 2008 01:07pm
Quote (YureCzRS @ Sat, 5 Jul 2008, 17:21)
kypil new chexli na mashiny sebe. Shas eshe pomoyu smile.gif

Koyen надеюсь?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 5 2008 01:16pm
Quote (RoOme @ Sat, 5 Jul 2008, 23:04)
с подогревом?


силиконовые?
Go Back To Русский Topic List
Prev1155156157158159364Next
Closed New Topic New Poll