☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
1551
1552
1553
1554
1555
2943
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612121
Replies: 29425
Track Topic
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#15521
May 1 2013 11:22am
на глаз размером ~ как 3 большие камаза с прицепами, не очень большая кароче
This post was edited by WhiteWarrior on May 1 2013 11:22am
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#15522
May 1 2013 11:37am
Quote (WhiteWarrior @ 1 May 2013 21:22)
на глаз размером ~ как 3 большие камаза с прицепами, не очень большая кароче
мелочь, короче. у них видать с финансированием экспедиций сейчас хреново идёт...
DukemNukem
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold
:
76.00
Warn: 10%
#15523
May 1 2013 11:41am
Quote (WhiteWarrior @ May 1 2013 05:22pm)
на глаз размером ~ как 3 большие камаза с прицепами, не очень большая кароче
Ну если такая большая то должен был и ещё кто-то увидеть.
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#15524
May 1 2013 02:01pm
да не, маленькая(по меркам космического корабля я считаю
) но конечно ещё люди видели, яж не 1 в городе живу
eldritch_ra
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold
:
0.00
#15525
May 1 2013 02:28pm
Quote (WhiteWarrior @ May 1 2013 10:01pm)
да не, маленькая(по меркам космического корабля я считаю
) но конечно ещё люди видели, яж не 1 в городе живу
а внутри видел кого-нить? через окно мб
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#15526
May 1 2013 02:32pm
/e: фбр следит за нами, нн такое обсуждать
This post was edited by AjaxVS on May 1 2013 02:53pm
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#15527
May 1 2013 04:52pm
Quote (AjaxVS @ 2 May 2013 03:32)
/e: фбр следит за нами, нн такое обсуждать
не фбр, фсб следит
есть че выхватить?
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#15528
May 2 2013 01:18am
Quote (eldritch_ra @ 2 May 2013 02:28)
а внутри видел кого-нить? через окно мб
внутри тарелки? нет офк)
eldritch_ra
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold
:
0.00
#15529
May 2 2013 01:50am
Quote (WhiteWarrior @ May 2 2013 09:18am)
внутри тарелки? нет офк)
хоть бы фото сделал чтоли. или на экране телефона тарелка не видна?
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#15530
May 4 2013 11:52am
почитал про bitcoin...
Quote
В мае 2010 года, когда курс биткойна был ничтожно малым, один из участников официального форума купил пиццу за 10 000 btc[53], стоимость этого количества монет в начале апреля 2013 года превысила бы 1 млн долларов США.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
1551
1552
1553
1554
1555
2943
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact