d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1155115521553155415552943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 1 2013 11:22am
на глаз размером ~ как 3 большие камаза с прицепами, не очень большая кароче

This post was edited by WhiteWarrior on May 1 2013 11:22am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 1 2013 11:37am
Quote (WhiteWarrior @ 1 May 2013 21:22)
на глаз размером ~ как 3 большие камаза с прицепами, не очень большая кароче


мелочь, короче. у них видать с финансированием экспедиций сейчас хреново идёт...
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
May 1 2013 11:41am
Quote (WhiteWarrior @ May 1 2013 05:22pm)
на глаз размером ~ как 3 большие камаза с прицепами, не очень большая кароче


Ну если такая большая то должен был и ещё кто-то увидеть.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 1 2013 02:01pm
да не, маленькая(по меркам космического корабля я считаю :D ) но конечно ещё люди видели, яж не 1 в городе живу
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
May 1 2013 02:28pm
Quote (WhiteWarrior @ May 1 2013 10:01pm)
да не, маленькая(по меркам космического корабля я считаю :D ) но конечно ещё люди видели, яж не 1 в городе живу


а внутри видел кого-нить? через окно мб
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 1 2013 02:32pm
/e: фбр следит за нами, нн такое обсуждать :D

This post was edited by AjaxVS on May 1 2013 02:53pm
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 1 2013 04:52pm
Quote (AjaxVS @ 2 May 2013 03:32)
/e: фбр следит за нами, нн такое обсуждать :D


не фбр, фсб следит

есть че выхватить?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 2 2013 01:18am
Quote (eldritch_ra @ 2 May 2013 02:28)
а внутри видел кого-нить? через окно мб


внутри тарелки? нет офк)
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
May 2 2013 01:50am
Quote (WhiteWarrior @ May 2 2013 09:18am)
внутри тарелки? нет офк)


хоть бы фото сделал чтоли. или на экране телефона тарелка не видна? :rofl:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 4 2013 11:52am
почитал про bitcoin...
Quote
В мае 2010 года, когда курс биткойна был ничтожно малым, один из участников официального форума купил пиццу за 10 000 btc[53], стоимость этого количества монет в начале апреля 2013 года превысила бы 1 млн долларов США.
Go Back To Русский Topic List
Prev1155115521553155415552943Next
Add Reply New Topic New Poll