d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1155015511552155315542943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,065
Joined: Dec 24 2008
Gold: 0.00
May 1 2013 10:55am
Quote (WhiteWarrior @ 1 May 2013 20:46)
только что летающую тарелку в окно видел, ахуеть! уже 2 раз в жизни :ph34r:


Тебя наебали
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 1 2013 10:57am
оно было достаточно близко, чтобы отличить от самолёта/вертолёта, так что нет
Member
Posts: 1,065
Joined: Dec 24 2008
Gold: 0.00
May 1 2013 11:02am
Ты случайно не курил на балкончике ?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 1 2013 11:03am
я никого не заставляю верить мне, так что не доёбывайся)
Member
Posts: 1,065
Joined: Dec 24 2008
Gold: 0.00
May 1 2013 11:04am
Ты случайно не та самая тарелка ?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 1 2013 11:05am
Quote (evgen87 @ 1 May 2013 23:04)
Ты случайно не та самая тарелка ?


Member
Posts: 1,065
Joined: Dec 24 2008
Gold: 0.00
May 1 2013 11:08am
Я понял
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
May 1 2013 11:13am
Quote (WhiteWarrior @ May 1 2013 04:46pm)
только что летающую тарелку в окно видел, ахуеть! уже 2 раз в жизни :ph34r:


Как это выглядело? :blink:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 1 2013 11:15am
круглая хрень, из середины исходил свет. летала по рандомной траектории периодически меняя скорость с очень медленной до очень быстрой
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
May 1 2013 11:18am
Quote (WhiteWarrior @ May 1 2013 05:15pm)
круглая хрень, из середины исходил свет. летала по рандомной траектории периодически меняя скорость с очень медленной до очень быстрой


А как далеко? Габариты-то у неё какие? Было что поблизости, чтоб смасштабировать (деревья, дома)?
Go Back To Русский Topic List
Prev1155015511552155315542943Next
Add Reply New Topic New Poll