Ну вброшу и тут немного про Д3. Захожу, значит в игру спустя сутки со вчерашнего дня. И вижу, что все 3 френдов, с которыми и вчера и до этого уже немало раз бегали в уберятник - рипнуты. Жесть, конечно. Варвар 17, ДХ19, и ВД51+.

Ну как же так, парни?! Ключи даже собирать как то желание пропадает так.
Ну а реале - прошел таки техосмотр. В этом году меня все-таки завернули из-за неправильного света фар на японке. На 12-летний авто ставить новые фары от Камри европейки ну как то не по феншую, когда родные в нормальном, рабочем состоянии. Обзванивал все московские разборы - все продано. Поговорил с мастером по душам, кто делал ТО, переделал диагностическую карту безо всяких денег. Но договорились, что как куплю фары, (а я их куплю, как нарисуются, не хочется больше и в дальнейшем этих проблем иметь) показать еще раз машину. Все остальные узлы вообще без проблем. Так же послал Ресо-Гарантию, просто из-за того, что гоняют своих клиентов за разными бумажками по 3 раза. Застраховался в другой компании.