d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1154155156157158596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 27 2013 06:46am
Резидент ивел - остался для меня на уровне 1-2-3 частей (третья уже так..) Все остальное - калище. Особенно последние части - все туда же, куда и фильмы катится...
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 27 2013 07:02am
вот хорошая игра Ultra Vixen


This post was edited by cektop on Jan 27 2013 07:02am
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 27 2013 07:02am
4, 5, 6 части ре хорошие качественные игры, они прото не такие ре как раньше вот и все.
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 27 2013 07:08am
и вот еще


This post was edited by cektop on Jan 27 2013 07:08am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 27 2013 07:08am
Quote (Fury Angel @ Jan 27 2013 12:46pm)
Резидент ивел - остался для меня на уровне 1-2-3 частей (третья уже так..) Все остальное - калище. Особенно последние части - все туда же, куда и фильмы катится...


Лол... а как же мега эпический и культоый "РЕ Код Вероника", "РЕ Зеро" (приквелл первой части, рассказывающий о том, что стало с группой браво, останки которой нас отправят искать в РЕ1), "РЕ Ремэйк" (ремейк первой части РЕ более полно раскрывающий события. В игре только 35% от РЕ1, всё остальной новый контент. Новая графика.) и многие другие части РЕ (выходившие на тех или иных консолях) без которых главная сюжетная линия будет казаться нескладным бредом?

РЕ - это нечто гораздо большее чем 1-2-3 часть. РЕ 3 - это вообще РЕ 1,5 на самом деле т.к. игра одновременно является приквелом (эпизоды до заражения главной героини) РЕ2 и в тоже время сиквелом РЕ2 (эпизод за мужика, поиск вакцины для ГГ и т.д.).

Одним словом, если играл/знаком с сюжетом только РЕ1-2-3, можно считать, что в РЕ вообще не играл. Эти ПК порты даже не 20% от всего происходящего в РЕ.

P.S.

На ПК платформу не попала целая куча игр серии... РЕ дарк сайд хрониклс, РЕ амбрена хрониклс, Куча РЕ сурвайвлов, РЕ онлайн и т.д. и т.п. И все они связаны одной линеей сюжета. Круто же :)

This post was edited by DukemNukem on Jan 27 2013 07:16am
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 27 2013 07:19am
очень много игр хороших, выбирай на вкус!





This post was edited by cektop on Jan 27 2013 07:20am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 27 2013 08:41am
Quote (DukemNukem @ 27 Jan 2013 16:08)
Лол... а как же мега эпический и культоый "РЕ Код Вероника", "РЕ Зеро" (приквелл первой части, рассказывающий о том, что стало с группой браво, останки которой нас отправят искать в РЕ1), "РЕ Ремэйк" (ремейк первой части РЕ более полно раскрывающий события. В игре только 35% от РЕ1, всё остальной новый контент. Новая графика.) и многие другие части РЕ (выходившие на тех или иных консолях) без которых главная сюжетная линия будет казаться нескладным бредом?

РЕ - это нечто гораздо большее чем 1-2-3 часть. РЕ 3 - это вообще РЕ 1,5 на самом деле  т.к. игра одновременно является приквелом (эпизоды до заражения главной героини) РЕ2 и в тоже время сиквелом РЕ2 (эпизод за мужика, поиск вакцины для ГГ и т.д.).

Одним словом, если играл/знаком с сюжетом только РЕ1-2-3, можно считать, что в РЕ вообще не играл. Эти ПК порты даже не 20% от всего происходящего в РЕ.

P.S.

На ПК платформу не попала целая куча игр серии... РЕ дарк сайд хрониклс, РЕ амбрена хрониклс, Куча РЕ сурвайвлов, РЕ онлайн и т.д. и т.п. И все они связаны одной линеей сюжета. Круто же :)


я играл и прошел почти все части, которые выходили на комп.. даже в какие-то порты играл. Но 1 и 2 части остались эталоном качества и атмосферы!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 27 2013 08:43am
Quote (DukemNukem @ 27 Jan 2013 14:33)
Мне Сурвивал Хоррор противопоказан. Я же пугливый как заяц.

Первый резидент, с его атмосферой, музыкой и мычащими зомбоками я так и не смог пройти. Вывалившийся из шкафа зомбак, в середине игры, так травмировал мою психику, что я потом от каждой тени шарахался. Смотрел, как другие проходят, нравилось, но сам нн... только днём, со звуком на минимум и то ладошки потели  :(

Так что РЕ4 был для меня глотком свежего воздуха, поменьше ужастика, побольше мочилова. Я в него хоть играть мог нормально, даже по вечерам.

РЕ5, думаю, мне ОК пойдёт, там, как я понял, ужасов не больше чем в РЕ4.

Сурвивал Хоррор атмосфера - это конечно очень сильно. Но я хз, как заставить себя играть в такие игры. Реально кишка тонка.

Зомбаки - страшно. А всякая неведомая полтергейстская хрень (аля Сайлент Хилл), так это вообще пиздец...

Да нет ) Делали сурвайвал хорор - сделали экшен. Причем экшн средненький. Особенно в 4ой раздражал крик этой телки LEON LEON LEON ))
Хотя qte файт с Краузером получился неплохо.

Тут прочитал про DS3. Электроники вконец обкурились донат в синглплейер игре.

This post was edited by STM704 on Jan 27 2013 08:44am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 27 2013 08:45am
Quote (Fury Angel @ Jan 27 2013 02:41pm)
я играл и прошел почти все части, которые выходили на комп.. даже в какие-то порты играл. Но 1 и 2 части остались эталоном качества и атмосферы!


Ну тогда тебе просто обязательно надо поиграть в "РЕ ремейк" (так и называется). Это первая часть умноженная на 3, с отличной графикой и сюжетом.

Критиками "РЕ римэйк" был признан лучшим (или одним из лучших) римейком за всю историю игростроения.

P.S.

Девчёнке из РЕ4 и правда временами хотелось переебать. А вот Квик Тайм Эвенты мне нравятся. Хорошая задумка.

This post was edited by DukemNukem on Jan 27 2013 08:50am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 28 2013 02:04am
Все смотрю записи стар-крафта.. со всяких финалов и прочее.. ппц круто! Смотрится как кино!

Аж самому захотелось попробовать!
Go Back To Русский Topic List
Prev1154155156157158596Next
Add Reply New Topic New Poll