Quote (Fury Angel @ Jan 27 2013 12:46pm)
Резидент ивел - остался для меня на уровне 1-2-3 частей (третья уже так..) Все остальное - калище. Особенно последние части - все туда же, куда и фильмы катится...
Лол... а как же мега эпический и культоый "
РЕ Код Вероника", "
РЕ Зеро" (приквелл первой части, рассказывающий о том, что стало с группой браво, останки которой нас отправят искать в РЕ1), "
РЕ Ремэйк" (ремейк первой части РЕ более полно раскрывающий события. В игре только 35% от РЕ1, всё остальной новый контент. Новая графика.) и многие другие части РЕ (выходившие на тех или иных консолях) без которых главная сюжетная линия будет казаться нескладным бредом?
РЕ - это нечто гораздо большее чем 1-2-3 часть. РЕ 3 - это вообще РЕ 1,5 на самом деле т.к. игра одновременно является приквелом (эпизоды до заражения главной героини) РЕ2 и в тоже время сиквелом РЕ2 (эпизод за мужика, поиск вакцины для ГГ и т.д.).
Одним словом, если играл/знаком с сюжетом только РЕ1-2-3, можно считать, что в РЕ вообще не играл. Эти ПК порты даже не 20% от всего происходящего в РЕ.
P.S.
На ПК платформу не попала целая куча игр серии... РЕ дарк сайд хрониклс, РЕ амбрена хрониклс, Куча РЕ сурвайвлов, РЕ онлайн и т.д. и т.п. И все они связаны одной линеей сюжета. Круто же
This post was edited by DukemNukem on Jan 27 2013 07:16am