d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1154155156157158308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Oct 11 2012 01:31pm
Quote (tapokde @ 11 Oct 2012 19:28)
Присед сегодня делал, 60 кг всего. Первый раз за 4ре месяца.

ты в зал пошел, должен был сотню присесть, а тут хули так мало?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 11 2012 01:55pm
Я за сотню приседал уже, но не в первую же тренировку после 4рех месяцев нихуянеделания.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 12 2012 02:17am
Quote (SerjB @ Oct 11 2012 03:39pm)
I go gym 2-3 chasa ebashit' (=


Хммм, а ты в курсе, что тренироваться больше 1-1,15 часа не имеет смысла?

Гликогена в печени и мышцах хватает ровно на час интенсивного кача (1-2 мин отдыха между подходами). А дальше, мышцам в качестве топлива нужны аминокислоты... а как организму проще всего получить необходимые аминокислоты? Правильно, сжигать мышечные волокна.

Вывод: Правильные тренировки - это короткие (час - час пятнадцать) высокоинтенсивные (с малыми паузами между подходами) тренировки.

Инфа 100% достоверная.

P.S.

Если часа не хватает на то, чтобы сделать все запланированные упражнения, надо объединять их в супер сеты или комплексные сеты (тоже что и супер сеты, только на одну мышцу, а не на мышцы антагонисты).

This post was edited by DukemNukem on Oct 12 2012 02:19am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 12 2012 02:26am
Quote (DukemNukem @ Oct 12 2012 08:17am)
Хммм, а ты в курсе, что тренироваться больше 1-1,15 часа не имеет смысла?

Гликогена в печени и мышцах хватает ровно на час интенсивного кача (1-2 мин отдыха между подходами). А дальше, мышцам в качестве топлива нужны аминокислоты... а как организму проще всего получить необходимые аминокислоты? Правильно, сжигать мышечные волокна.

Вывод: Правильные тренировки - это короткие (час - час пятнадцать) высокоинтенсивные (с малыми паузами между подходами) тренировки.

Инфа 100% достоверная.

P.S.

Если часа не хватает на то, чтобы сделать все запланированные упражнения, надо объединять их в супер сеты или комплексные сеты (тоже что и супер сеты, только на одну мышцу, а не на мышцы антагонисты).

Looks plausible
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 12 2012 02:57am
Quote (DukemNukem @ 12 Oct 2012 12:17)
Хммм, а ты в курсе, что тренироваться больше 1-1,15 часа не имеет смысла?

Гликогена в печени и мышцах хватает ровно на час интенсивного кача (1-2 мин отдыха между подходами). А дальше, мышцам в качестве топлива нужны аминокислоты... а как организму проще всего получить необходимые аминокислоты? Правильно, сжигать мышечные волокна.

Вывод: Правильные тренировки - это короткие (час - час пятнадцать) высокоинтенсивные (с малыми паузами между подходами) тренировки.

Инфа 100% достоверная.

P.S.

Если часа не хватает на то, чтобы сделать все запланированные упражнения, надо объединять их в супер сеты или комплексные сеты (тоже что и супер сеты, только на одну мышцу, а не на мышцы антагонисты).


имхо, час - это норма, тогда как можно и по 20-30 минут заниматься, но чащеЮ чем 2-3 раза в неделю
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 12 2012 07:55am
Quote (DukemNukem @ 12 Oct 2012 09:17)
Хммм, а ты в курсе, что тренироваться больше 1-1,15 часа не имеет смысла?

Гликогена в печени и мышцах хватает ровно на час интенсивного кача (1-2 мин отдыха между подходами). А дальше, мышцам в качестве топлива нужны аминокислоты... а как организму проще всего получить необходимые аминокислоты? Правильно, сжигать мышечные волокна.

Вывод: Правильные тренировки - это короткие (час - час пятнадцать) высокоинтенсивные (с малыми паузами между подходами) тренировки.

Инфа 100% достоверная.

P.S.

Если часа не хватает на то, чтобы сделать все запланированные упражнения, надо объединять их в супер сеты или комплексные сеты (тоже что и супер сеты, только на одну мышцу, а не на мышцы антагонисты).


Можно bcaa хуярить и норм будет.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 12 2012 10:22am
Quote (tapokde @ Oct 12 2012 01:55pm)
Можно bcaa хуярить и норм будет.


Креатин и аминки, конечно, помогут выиграть ещё пол часика/час времени, но смысла растягивать тренировку всё равно нет. Существуют более разумные способы увеличения тренировочных объёмов.

Раньше сам задрачивал по 2-3 часа в зале. Подучил мат часть. Понял, что был не прав. Теперь занимаюсь 50-60 минут, 3 раза в неделю.

This post was edited by DukemNukem on Oct 12 2012 10:25am
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Oct 12 2012 11:16am
Quote (DukemNukem @ Oct 12 2012 07:22pm)
Креатин и аминки, конечно, помогут выиграть ещё пол часика/час времени, но смысла растягивать тренировку всё равно нет. Существуют более разумные способы увеличения тренировочных объёмов.

Раньше сам задрачивал по 2-3 часа в зале. Подучил мат часть. Понял, что был не прав. Теперь занимаюсь 50-60 минут, 3 раза в неделю.


Везет научи меня как!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 12 2012 01:16pm
вот так надо трениться:

Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 12 2012 06:54pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1154155156157158308Next
Add Reply New Topic New Poll