Quote (SerjB @ Oct 11 2012 03:39pm)
I go gym 2-3 chasa ebashit' (=
Хммм, а ты в курсе, что тренироваться больше 1-1,15 часа не имеет смысла?
Гликогена в печени и мышцах хватает ровно на час интенсивного кача (1-2 мин отдыха между подходами). А дальше, мышцам в качестве топлива нужны аминокислоты... а как организму проще всего получить необходимые аминокислоты? Правильно, сжигать мышечные волокна.
Вывод: Правильные тренировки - это короткие (час - час пятнадцать) высокоинтенсивные (с малыми паузами между подходами) тренировки.
Инфа 100% достоверная.
P.S.
Если часа не хватает на то, чтобы сделать все запланированные упражнения, надо объединять их в супер сеты или комплексные сеты (тоже что и супер сеты, только на одну мышцу, а не на мышцы антагонисты).
This post was edited by DukemNukem on Oct 12 2012 02:19am