Quote (Kadafi_aka_evil @ Sat, 5 Jul 2008, 00:23)
tt, нахъ такая работа нужна.. я без высшего делаю 1к $, а если придрочиться, получить высшее - 1.2к $ и далее, на другую работу - от 2 до 5 запросто, главное подрасти чуток еще
торговля в Мск ет дело другое