d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1154155156157158628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Jul 28 2008 12:26pm
Quote (turboRomka @ Mon, Jul 28 2008, 09:14pm)
народ для хаммера какой мерк нужен??
nm offensiv вроде?


nm def
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 28 2008 03:07pm
Quote (EHCLtrader @ Mon, 28 Jul 2008, 22:26)
nm def


я с праером беру например smile.gif
ибо от холи фрезе радампшену меньше трупов достается wink.gif

This post was edited by YureCzRS on Jul 28 2008 03:08pm
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
Jul 28 2008 03:08pm
я norm def брал
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
Jul 28 2008 03:09pm
Quote (YureCzRS @ Tue, 29 Jul 2008, 00:07)
я с праером беру например smile.gif
ибо от холи фрезе радампшену меньше трупов достается wink.gif


и в редемпшн ничего не кидал никогда
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 28 2008 03:58pm
Quote (postal_monster @ Tue, 29 Jul 2008, 00:08)
я norm def брал


Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Jul 28 2008 04:41pm
Quote (YureCzRS @ Tue, 29 Jul 2008, 01:07)
я с праером беру например smile.gif
ибо от холи фрезе радампшену меньше трупов достается wink.gif


Как вариант можно брать a1 мерка с rw ice или a3 мерка с lawbringer если цель cs-раны. Трупов хватает.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 29 2008 01:42pm
kto mog bi konfig bot'a prislat ?i v kratce objesnit, cold sorka :s
nikogda ne zapuskal ja ego prosto....
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Jul 29 2008 01:43pm
Quote (Elensar @ Tue, Jul 29 2008, 10:42pm)
kto mog bi konfig bot'a prislat ?i v kratce objesnit, cold sorka :s
nikogda ne zapuskal ja ego prosto....


какой бот?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 29 2008 01:46pm
da mne na samom dele liubogo smile.gif
kotorij letall bi..
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 29 2008 01:53pm
Quote (Elensar @ Tue, 29 Jul 2008, 23:46)
da mne na samom dele liubogo smile.gif
kotorij letall bi..

Аська есть? ПМ мне аську, айм, или чтото в этом роде )

Go Back To Русский Topic List
Prev1154155156157158628Next
Add Reply New Topic New Poll