d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1154815491550155115522943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 28 2013 12:54pm
опять что-то на душе херово.. как же это надоело

пью афобазол, жду, когда будет нормально работать
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 28 2013 12:57pm
Quote (Qadafi @ Apr 28 2013 09:54pm)
опять что-то на душе херово.. как же это надоело

пью афобазол, жду, когда будет нормально работать


Дипрессия? странно ведь скоро майские праздники
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 28 2013 02:12pm
Quote (cektop @ 28 Apr 2013 22:57)
Дипрессия? странно ведь скоро майские праздники


угу, надеюсь, отпустит

просто ничего не хочется . .

This post was edited by Qadafi on Apr 28 2013 02:12pm
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 28 2013 03:22pm
Весьма порой мешает мне уснуть
волнующая, как ни поверни,
открывшаяся мне внезапно суть
какой-нибудь немыслимой херни.(c) :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 29 2013 05:40am
Меня глючит... или рекламу на ютубе перед видео показывает только в хроме?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 29 2013 05:48am
Quote (STM704 @ 29 Apr 2013 15:40)
Меня глючит... или рекламу на ютубе перед видео показывает только в хроме?


в сафари показывает
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 29 2013 07:17am
купил Razer Electra
до этого были Steelseries 4h.
Намного удобней , пока в целом доволен :)
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 29 2013 07:48am
Quote (Elensar @ Apr 29 2013 01:17pm)
купил Razer Electra http://cult.razerzone.com/wp-content/uploads/2011/07/03.png
до этого были Steelseries 4h.
Намного удобней , пока в целом доволен :)


тебе суда
http://www.youtube.com/watch?v=OBB4znNG1vc
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 29 2013 08:31am
я тоже считаю, что у разера, кроме хорошей презентации их товара ничего нет.. цены завышены для качества, которое они дают

переплачиваем за красивую обертку и все
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 29 2013 09:51am
возможно- каждому своё ,
сколько покупал разер - никогда не жаловался - до сих пор всё работает..

а по поводу обзора - всё с ним ясно (обозревателем) когда увидел его обзоры на Creative,Wacom ... больше нечего сказать :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1154815491550155115522943Next
Add Reply New Topic New Poll