☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
1548
1549
1550
1551
1552
2943
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612194
Replies: 29426
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#15491
Apr 28 2013 12:54pm
опять что-то на душе херово.. как же это надоело
пью афобазол, жду, когда будет нормально работать
cektop
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#15492
Apr 28 2013 12:57pm
Quote (Qadafi @ Apr 28 2013 09:54pm)
опять что-то на душе херово.. как же это надоело
пью афобазол, жду, когда будет нормально работать
Дипрессия? странно ведь скоро майские праздники
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#15493
Apr 28 2013 02:12pm
Quote (cektop @ 28 Apr 2013 22:57)
Дипрессия? странно ведь скоро майские праздники
угу, надеюсь, отпустит
просто ничего не хочется . .
This post was edited by Qadafi on Apr 28 2013 02:12pm
SerjB
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#15494
Apr 28 2013 03:22pm
Весьма порой мешает мне уснуть
волнующая, как ни поверни,
открывшаяся мне внезапно суть
какой-нибудь немыслимой херни.(c)
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#15495
Apr 29 2013 05:40am
Меня глючит... или рекламу на ютубе перед видео показывает только в хроме?
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#15496
Apr 29 2013 05:48am
Quote (STM704 @ 29 Apr 2013 15:40)
Меня глючит... или рекламу на ютубе перед видео показывает только в хроме?
в сафари показывает
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#15497
Apr 29 2013 07:17am
купил Razer Electra
до этого были Steelseries 4h.
Намного удобней , пока в целом доволен
SerjB
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#15498
Apr 29 2013 07:48am
Quote (Elensar @ Apr 29 2013 01:17pm)
купил Razer Electra
http://cult.razerzone.com/wp-content/uploads/2011/07/03.png
до этого были Steelseries 4h.
Намного удобней , пока в целом доволен
тебе суда
http://www.youtube.com/watch?v=OBB4znNG1vc
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#15499
Apr 29 2013 08:31am
я тоже считаю, что у разера, кроме хорошей презентации их товара ничего нет.. цены завышены для качества, которое они дают
переплачиваем за красивую обертку и все
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#15500
Apr 29 2013 09:51am
возможно- каждому своё ,
сколько покупал разер - никогда не жаловался - до сих пор всё работает..
а по поводу обзора - всё с ним ясно (обозревателем) когда увидел его обзоры на Creative,Wacom ... больше нечего сказать
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
1548
1549
1550
1551
1552
2943
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact