запямотавал, кто это. решил поискать. первый линк:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=27717785&f=275&p=389314787Quote (evgen87 @ 18 Oct 2011 13:36)
Чтоб вас всех забанили нахуй...
Quote (Venon @ 18 Oct 2011 13:42)
уебывай
Quote (evgen87 @ 24 Apr 2013 12:25)
Я вернулся =)) Боитесь

j/k. хелло, просетер. как там турниры покера?
а у меня тут событие профессионального значения. рылся в своих исходниках, неожиданно нашел куски самописного майнкрафта, я и забыл про него

стал копать дальше, подправил DirectX движок, ну и затянуло, как раньше.. в общем, скоро будет приличное обновление портфолио с новым играбельным прототипом.
