d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1154315441545154615472944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Apr 16 2013 02:47pm
А чё вы злые такие? У меня мотик, люблю когда тепло по гонять. Летом иногда с женой ночью катаемся по городу. Прохладный ветер после жары, заедешь на холмик с видом где-нибудь, класно.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Apr 16 2013 10:00pm
Quote (Fury Angel @ 16 Apr 2013 17:36)
Я картину видел 1 раз, маслом блеать. Сидел в ТРОЛЛЬлейбусе в центре в пробке.. рядом ржавый таз, ака олд скул волга... и между рядов хуярит целая толпа мотациклистов.. и один из них (нормально так... там как минимум царапина в пол борта) задевает волгарь, на что водитель невозмутимо смотрит в боковое зеркало и при приближении следующего одноразового человека октрывает ему дверь, мол добро пожаловать :D было очень эпично!


дак себе же хуже сделал. признают виновным только волгалищника.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 18 2013 08:03am
убит бесконечной тоской

This post was edited by Qadafi on Apr 18 2013 08:03am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 18 2013 10:55am
Quote (Qadafi @ 18 Apr 2013 17:03)
убит бесконечной тоской


Ёпт... Че за хуйня мужик?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 18 2013 11:04am
Quote (Fury Angel @ 18 Apr 2013 20:55)
Ёпт... Че за хуйня мужик?


это же пост от Qadafi, что ты как первый раз на форуме :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 18 2013 11:11am
Quote (Fury Angel @ 18 Apr 2013 20:55)
Ёпт... Че за хуйня мужик?


вот блеать так.. а вы говорите, работа избавляет от тоски
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 18 2013 11:16am
У тебя депресняки как по КД будто :( Что произошло то?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 18 2013 11:42am
ну да, по кд ~)

да у меня все по мелочам, пройдет
Member
Posts: 2,239
Joined: Feb 28 2013
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 40%
Apr 18 2013 12:51pm
:thumbsup:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 18 2013 04:52pm
У меня на прошлых выходных лютый депресняк закончился. Прям хоть вешайся.
Go Back To Русский Topic List
Prev1154315441545154615472944Next
Add Reply New Topic New Poll