Quote (tapokde @ 16 Apr 2013 13:20)
Тоже их недолюбливаю, кукарекают, что водители их не респектируют, хотя сами носятся как уебаны.
Я картину видел 1 раз, маслом блеать. Сидел в ТРОЛЛЬлейбусе в центре в пробке.. рядом ржавый таз, ака олд скул волга... и между рядов хуярит целая толпа мотациклистов.. и один из них (нормально так... там как минимум царапина в пол борта) задевает волгарь, на что водитель невозмутимо смотрит в боковое зеркало и при приближении следующего одноразового человека октрывает ему дверь, мол добро пожаловать

было очень эпично!