Quote (guMKa @ 2 Apr 2013 20:15)
я считаю, что всё что происходит можно повернуть в свою сторону если жыть в настоящем а не в прошлом. если постоянно думать что было бы если бы я чтото зделал по другому, то не будет времени строить своё будущее. А будет всё лудше потому что всё зависит только от меня а не от когото другого (на пример бога?)
ну, прошлым тут вроде никто и не живет, некоторые вещи даже вспоминать нет желания
конечно, все зависит от тебя.. ну а что бог, бог - это добро, а добро делает людей счастливее, это просто нечто хорошее, чего стоит придерживаться, а не конкретный образ и т.п., т.к. бог есть в каждом человеке, вот мое мнение по такому поводу