d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1153915401541154215432944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 2 2013 10:15am
я считаю, что всё что происходит можно повернуть в свою сторону если жыть в настоящем а не в прошлом. если постоянно думать что было бы если бы я чтото зделал по другому, то не будет времени строить своё будущее. А будет всё лудше потому что всё зависит только от меня а не от когото другого (на пример бога?)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 2 2013 10:39am
Quote (guMKa @ 2 Apr 2013 20:15)
я считаю, что всё что происходит можно повернуть в свою сторону если жыть в настоящем а не в прошлом. если постоянно думать что было бы если бы я чтото зделал по другому, то не будет времени строить своё будущее. А будет всё лудше потому что всё зависит только от меня а не от когото другого (на пример бога?)


ну, прошлым тут вроде никто и не живет, некоторые вещи даже вспоминать нет желания

конечно, все зависит от тебя.. ну а что бог, бог - это добро, а добро делает людей счастливее, это просто нечто хорошее, чего стоит придерживаться, а не конкретный образ и т.п., т.к. бог есть в каждом человеке, вот мое мнение по такому поводу
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 3 2013 03:50am
собеседование через час, уже готов обосратся
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Apr 3 2013 04:27am
Quote (tapokde @ Apr 3 2013 09:50am)
собеседование через час, уже готов обосратся

GL
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Apr 3 2013 05:31am
Quote (tapokde @ 3 Apr 2013 15:50)
собеседование через час, уже готов обосратся


ты же работаешь уже? или меняешь?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 3 2013 06:11am
Quote (UberCMAK @ 3 Apr 2013 11:27)
GL


спс!

Quote (Jccwu @ 3 Apr 2013 12:31)
ты же работаешь уже? или меняешь?


так то собеседование внутри компании, интерн. Просто на новое и лучшее место.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 4 2013 04:42am
Ща на собеседование поеду... да еще и на английском. Странно как-то в роиссе собеседоваться на забугорном наречии.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 4 2013 04:49am
vot mozhno paru otvetov zauchit :D

Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 4 2013 09:25am
Нахуярлся кофе
закусил сникерсом
пойду потренюсь...
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Apr 4 2013 10:01am
Quote (Fury Angel @ Apr 4 2013 10:42am)
Ща на собеседование поеду... да еще и на английском. Странно как-то в роиссе собеседоваться на забугорном наречии.


Наверно вербовать в ЦРУ будут...
Go Back To Русский Topic List
Prev1153915401541154215432944Next
Add Reply New Topic New Poll