d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1153154155156157164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Aug 7 2013 08:22am
Quote (DukemNukem @ 7 Aug 2013 13:34)
Все уже отмерились всем чем только могли.
И где можно тогда, так сказать, увидеть результаты? Я кроме одного видео с 30мил больше ничего не нашел.
Quote (DukemNukem @ 7 Aug 2013 13:34)
Сейчас только ожидание нового контент патча

Quote (Qadafi @ 7 Aug 2013 15:54)
никогда не играл в доту.


2* +1

This post was edited by Alex_H on Aug 7 2013 08:23am
Member
Posts: 52
Joined: Jul 30 2013
Gold: 0.00
Aug 8 2013 02:23am
нвм

This post was edited by itsgoodaytodie on Aug 8 2013 02:25am
Member
Posts: 52
Joined: Jul 30 2013
Gold: 0.00
Aug 8 2013 02:43am
купил эту игру, разве это нормально, что пока я никого из игроков не встретил?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 8 2013 02:46am
из каких игроков?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 8 2013 02:50am
Quote (WhiteWarrior @ 8 Aug 2013 12:46)
из каких игроков?


теневой сцены
Member
Posts: 52
Joined: Jul 30 2013
Gold: 0.00
Aug 8 2013 02:54am
Quote (WhiteWarrior @ Aug 8 2013 11:46am)
из каких игроков?


живых. что непонятного? пока спас декарда, иду дальше

This post was edited by itsgoodaytodie on Aug 8 2013 02:54am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 8 2013 02:55am
Quote (itsgoodaytodie @ 8 Aug 2013 14:54)
живых. что непонятного? пока спас декарда, иду дальше


Ты в диабло играл вообще когда-нибудь? Ты будешь один пока не откроешь игру/пригласишь кого-то/присоединишься к кому-то
Member
Posts: 52
Joined: Jul 30 2013
Gold: 0.00
Aug 8 2013 03:08am
Quote (WhiteWarrior @ Aug 8 2013 11:55am)
Ты в диабло играл вообще когда-нибудь? Ты будешь один пока не откроешь игру/пригласишь кого-то/присоединишься к кому-то


ого, я думал тут как в вове, только вид сверх. т.е. надо присоединится к серву, как в диабло 2 ?

Между прочим играю я в неё первый раз, так что ничего удивительного, что у меня есть пвопросы

This post was edited by itsgoodaytodie on Aug 8 2013 03:09am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Aug 8 2013 03:44am
Максимум 4 человека в одной игре
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 8 2013 04:20am
Quote (itsgoodaytodie @ 8 Aug 2013 12:08)
ого, я думал тут как в вове, только вид сверх. т.е. надо присоединится к серву, как в диабло 2 ?

Между прочим играю я в неё первый раз, так что ничего удивительного, что у меня есть пвопросы


лол шта?
Go Back To Русский Topic List
Prev1153154155156157164Next
Add Reply New Topic New Poll