Quote (STM704 @ Jan 27 2013 10:13am)
Просто последние 3 резидента - тупой action + qte
А Revelation - survival horror. Порт с консоли какой-то с HD текстурами.
Эх еслиб не трава японцев... Данте бы тоже был персонажем Resident evil.
Мне Сурвивал Хоррор противопоказан. Я же пугливый как заяц.
Первый резидент, с его атмосферой, музыкой и мычащими зомбоками я так и не смог пройти. Вывалившийся из шкафа зомбак, в середине игры, так травмировал мою психику, что я потом от каждой тени шарахался. Смотрел, как другие проходят, нравилось, но сам нн... только днём, со звуком на минимум и то ладошки потели
Так что РЕ4 был для меня глотком свежего воздуха, поменьше ужастика, побольше мочилова. Я в него хоть играть мог нормально, даже по вечерам.
РЕ5, думаю, мне ОК пойдёт, там, как я понял, ужасов не больше чем в РЕ4.
Сурвивал Хоррор атмосфера - это конечно очень сильно. Но я хз, как заставить себя играть в такие игры. Реально кишка тонка.
Зомбаки - страшно. А всякая неведомая полтергейстская хрень (аля Сайлент Хилл), так это вообще пиздец...
This post was edited by DukemNukem on Jan 27 2013 04:34am