d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev1153154155156157255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 23 2010 10:32am
Quote (Qadafi @ Jul 23 2010 06:28pm)
да хуйня, для пользователей last.fm.. я его скачал, поставил и забыл.. музон все равно вконтакте слушаю :P


А я вот для себя http://hypem.com/ открыл, интересная там музыка.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 24 2010 12:07am
Quote (tapokde @ Jul 23 2010 07:22pm)
Ну ты как всегда!  :thumbsup:

Кстати а что за плагин? Можно поподробнее?


на ласт.фм качаешь программку (если имеешь там аккаунт - без него она не нужна), эта программка находит на твоём компе все аудиоплееры (и некоторые мп3-плееры тоже понимает), составляет каталог твоей музыки и отправляет эти данные на ластфм. после этого, когда ты слушаешь какую-либо музыку, программа учитывает количество прослушиваний, и составляет рейтинги композиций для тебя, и всякое такое. выглядит это так:
http://www.lastfm.ru/user/iPlaying
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2010 12:18am
Ром, но это полная хуетень.. а я прямо дебил такой не знаю свой рейтинг, который меняется с каджой прослушанной песней?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 24 2010 12:33am
Quote (Qadafi @ Jul 24 2010 09:18am)
Ром, но это полная хуетень.. а я прямо дебил такой не знаю свой рейтинг, который меняется с каджой прослушанной песней?


щито?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 24 2010 01:00am
Quote (RoOme @ Jul 24 2010 08:07am)
на ласт.фм качаешь программку (если имеешь там аккаунт - без него она не нужна), эта программка находит на твоём компе все аудиоплееры (и некоторые мп3-плееры тоже понимает), составляет каталог твоей музыки и отправляет эти данные на ластфм. после этого, когда ты слушаешь какую-либо музыку, программа учитывает количество прослушиваний, и составляет рейтинги композиций для тебя, и всякое такое. выглядит это так:
http://www.lastfm.ru/user/iPlaying


а, понятно
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2010 05:33am
Quote (RoOme @ 24 Jul 2010 10:33)
щито?


кароче, на хуя эта прога нужна?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 24 2010 05:51am
Quote (Qadafi @ 24 Jul 2010 14:33)
кароче, на хуя эта прога нужна?


шоб було!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 24 2010 06:07am
Quote (Killares @ Jul 24 2010 02:51pm)
шоб було!


+1
прикольно просто - поставил, оно там само что-то учитывает, запоминает, потом зашёл на свою страницу - и там твоя эта статистика вся.
или вот например зашел я на твою страницу - смотрю: очень уж тебе такой-то исполнитель нравится. я послушаю несколько топовых композиций из твоего чарта, и если понравится - раздобуду какой-нибудь из его альбомов себе.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 25 2010 05:39am
интересный диджей этот, оверсир



а клип у него на эту песню ояебу официальный

This post was edited by Qadafi on Jul 25 2010 05:45am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 25 2010 06:15am
сильные аасоциации с этой старой песней



This post was edited by Qadafi on Jul 25 2010 06:20am
Go Back To Русский Topic List
Prev1153154155156157255Next
Add Reply New Topic New Poll