Quote (Killares @ Jul 24 2010 02:51pm)
шоб було!
+1
прикольно просто - поставил, оно там само что-то учитывает, запоминает, потом зашёл на свою страницу - и там твоя эта статистика вся.
или вот например зашел я на твою страницу - смотрю: очень уж тебе такой-то исполнитель нравится. я послушаю несколько топовых композиций из твоего чарта, и если понравится - раздобуду какой-нибудь из его альбомов себе.