Quote (TEHNO @ Wed, 8 Oct 2008, 06:26)
да етот хотяби пм скинул , он мне написал 4то у меня тогда синая фи6ка била типо я онлине , про6лий раз когда хотел ертх 4арм хоро6ий купить лвл 30 меня воб6е дазе не предупредил 4то в мп викидивает , интересно в емпаире все такие? 4ел из емпаире которин мне продавал его ак помойму еекс бил с котом на сиге , так 4то буддте внимательны если торгуете с емпаире , все время проверяйте топик ато уйдет 6мотка.
а ты уверен что он вообще ее выставлял на мп? он просто решил убрать с трейда и придумал левую отмазку.