d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1153154155156157628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 25 2008 07:25am
Quote (DukemNukem @ Fri, 25 Jul 2008, 17:24)
Чего то как то, старых пиплов поубавилось. Молодеж вся уже по верхам разбрелась. Эх, стоило на пару месяцочков пропасть, а какие перемены.


wb smile.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 25 2008 07:30am
Quote (DukemNukem @ Fri, 25 Jul 2008, 17:24)
Чего то как то, старых пиплов поубавилось. Молодеж вся уже по верхам разбрелась. Эх, стоило на пару месяцочков пропасть, а какие перемены.


ты лучше почитай topic RD последние 15-20 страниц там - Жара
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 25 2008 07:31am
Я тут недавно новости о Д3 узнал вот и решил, дайка вернусь на ЖСП и разделю со старыми товарищами радость, так сказать, ожидания долгожданного шедевра. smile.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 25 2008 07:32am
Quote (turboRomka @ Fri, 25 Jul 2008, 17:30)
ты лучше почитай topic RD последние 15-20 страниц там -  Жара


с 241 начни
Member
Posts: 24
Joined: Jul 7 2008
Gold: 0.50
Jul 25 2008 11:47pm
Народ, кто-то встречал у торговцев вещи с зарядами БО?
Если да, то подскажите начиная с какого лвл их можно встретить эти вещи.
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 26 2008 01:37am
Quote (XreturnX @ Sat, Jul 26 2008, 09:47am)
Народ, кто-то встречал у торговцев вещи с зарядами БО?
Если да, то подскажите начиная с какого лвл их можно встретить эти вещи.


если в новом патче не ввели, то нет -)
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 26 2008 06:14am
Quote (XreturnX @ Sat, 26 Jul 2008, 09:47)
Народ, кто-то встречал у торговцев вещи с зарядами БО?
Если да, то подскажите начиная с какого лвл их можно встретить эти вещи.


cta
у торговцев не встречал sad.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 26 2008 10:03am
Quote (XreturnX @ Sat, 26 Jul 2008, 09:47)
Народ, кто-то встречал у торговцев вещи с зарядами БО?
Если да, то подскажите начиная с какого лвл их можно встретить эти вещи.

Hero Editor в руки

Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 28 2008 12:14pm
народ для хаммера какой мерк нужен??
nm offensiv вроде?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 28 2008 12:20pm
Quote (turboRomka @ Mon, Jul 28 2008, 06:14pm)
народ для хаммера какой мерк нужен??
nm offensiv вроде?


Я брал норм дефенсив.
Go Back To Русский Topic List
Prev1153154155156157628Next
Add Reply New Topic New Poll