d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1153815391540154115422944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Apr 1 2013 11:29am
Quote (Tpuaga @ 1 Apr 2013 22:32)
как нехуй делать... при мне людей работающих годами со дня увольняли..
причину можно всегда найти если постараться


это только если ты бесхребетное дерьмо не знающее свои права, тогда ты с лицом "OKAY" подписываешь заявление по собственному желанию. Если же у тебя есть немного знаний о своих правах, тогда можно нахуй послать директора в открытую, и сказать чтоб он либо сосал хуй, либо готовил 3 месячных оклада и сокращал. Я именно в таком порядке и увольнялся из HYATT
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 1 2013 11:47am
Quote (Jccwu @ 1 Apr 2013 21:29)
это только если ты бесхребетное дерьмо не знающее свои права, тогда ты с лицом "OKAY" подписываешь заявление по собственному желанию. Если же у тебя есть немного знаний о своих правах, тогда можно нахуй послать директора в открытую, и сказать чтоб он либо сосал хуй, либо готовил 3 месячных оклада и сокращал. Я именно в таком порядке и увольнялся из HYATT


ну, на самом деле правда где-то посередине.. просто так уходить тоже не лучший варик, надо что-то слупить, и обычно что-то дают, но не в таком объеме

по статье уволить могут - но ебаться ни тебе ни им потом не захочется, это игра с огнем для тебя и морока для них, правда, если выиграешь - будешь молодцом, но тоже хз.. работать там дальше все равно не сможешь, так что один хуй - псж и побольше бабла прихватить
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 1 2013 02:41pm
Quote (Fury Angel @ Apr 1 2013 02:03pm)
Кто-нибудь, объясните, что это за сатанизм.
Перед отпуском бабушка умерла
Потом сам заболел накануне отпуска люто
отпуск прошел ок
котейку любимого усыпили
сегодня с работы уволили

о я ебал! Привет люцифер!


В церковь сходи. Молебен закажи (копейки стоит). Без прикола!

Блядь какая-нибудь позавидовала и все дела...

Сочувствую. Но к совету рекомендую прислушаться. От тебя не убудет. Да и кожа со лба не слезет, если перед входом в храм лишний раз перекрестишься.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 1 2013 02:57pm
Quote (DukemNukem @ 1 Apr 2013 21:41)
В церковь сходи. Молебен закажи (копейки стоит). Без прикола!

Блядь какая-нибудь позавидовала и все дела...

Сочувствую. Но к совету рекомендую прислушаться. От тебя не убудет. Да и кожа со лба не слезет, если перед входом в храм лишний раз перекрестишься.


lol
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Apr 1 2013 05:36pm
Quote (tapokde @ Apr 1 2013 04:09pm)
Удваиваю вопрос? Если договор есть, хуй работодатель так просто может турнуть.

Мы же про Россию тут говорим...
Это в Западной Европе хуй так уволят, куча законов, профсоюзов работают. Мужик один пол года на работе не появлялся по причине стресса! (у нас запрещено уволнять при любой болезни) , и его не уволили, правда он через 2 месяца сам потом ушел, говорит устал работать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 2 2013 12:23am
кстати, на выходных думаю сходить в церковь католическую, на полном серьезе.. посидеть, подумать
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 2 2013 12:41am
Суть в том, что им нужны тупые куски мяса. Безинициативные роботы... за 35тр.
А у меня есть амбиции и желание развиваться. Я приводил клиентов своих (хоть это и не входило в круг моих обязанностей), находил более выгодных контрагентов (транспортные компании, фрахтовые агенства, сертификатчики итд)...
До кучи, я знаю, что и как тут работает... и когда мне заявили, что вместо 15% от прибыли со своих клиентов, я буду получать 10% да еще и после пересчета всех затрат фирмы и вычета налогов (то есть, грубо говоря, нихуя) - я взбрыкнул и залупился (не скандалил, не истерил, а спокойно сел и поговорил)... После этого они лишь искали повод и нашли спустя пол года.


Quote (Jccwu @ 1 Apr 2013 20:29)
это только если ты бесхребетное дерьмо не знающее свои права, тогда ты с лицом "OKAY" подписываешь заявление по собственному желанию. Если же у тебя есть немного знаний о своих правах, тогда можно нахуй послать директора в открытую, и сказать чтоб он либо сосал хуй, либо готовил 3 месячных оклада и сокращал. Я именно в таком порядке и увольнялся из HYATT


Ситуация такова, что область в которой я работаю - очень узкая. И информация ходит из рук в руки быстрее чем говно по трубам. Поэтому идти на конфликт я сейчас не буду. Хотя легко мог бы. Совершенно спокойно. Свои права я знаю и отстаиваю.

Quote (DukemNukem @ 1 Apr 2013 23:41)
В церковь сходи. Молебен закажи (копейки стоит). Без прикола!

Блядь какая-нибудь позавидовала и все дела...

Сочувствую. Но к совету рекомендую прислушаться. От тебя не убудет. Да и кожа со лба не слезет, если перед входом в храм лишний раз перекрестишься.


Не, это не для меня. Мы сами творим свою судьбу и своими руками буду все исправлять. А платить за какие-то песнопения (которые мне к тому же не нравятся, ни как музыка, ни как ритуал) - ну его нахуй.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 2 2013 05:17am
Руки Ноги Голова есть - знач не пропадешь (= не парься (=

Помню когда в крещение купался, чутка в церкви затусил, потом был крестный ход. Несли какое-то знамя... (= У меня ассоциации были только с Diablo 2 :D
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 2 2013 06:25am
Quote (Qadafi @ Apr 2 2013 06:23am)
кстати, на выходных думаю сходить в церковь католическую, на полном серьезе.. посидеть, подумать


Почему именно в католическую?

Хотя лавочки позволяющие спокойно посидеть и подумать мне у них тоже нравятся.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 2 2013 06:53am
А дома не посидеть и не подумать? :blink:
Go Back To Русский Topic List
Prev1153815391540154115422944Next
Add Reply New Topic New Poll