d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1153615371538153915402944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 31 2013 10:24am
фывфы :ph34r:

This post was edited by WhiteWarrior on Mar 31 2013 10:24am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 31 2013 11:40am
упоролся
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Mar 31 2013 11:46am
Quote (Elensar @ 31 Mar 2013 16:34)
[FONT="Times New Roman"]стал отцом замечательной дочурки !!!!!!!!![/FONT]


GZ!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 31 2013 11:52am
Quote (Elensar @ 31 Mar 2013 16:34)
<div style="width:140px"></div>
</td>
<td class="lc" width=100%>
  <div id="tp448632814">
  <b><span style='font-size:21pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times New Roman'><span style='color:red'>стал отцом замечательной дочурки &#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;</span></span></span></b>
  </div>
  <div class="sig">
  <img src='http://img715.imageshack.us/img715/7459/20467416.png' />
  </div>

GZ!
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Mar 31 2013 12:04pm
Quote (Elensar @ 31 Mar 2013 15:34)
[FONT='Times New Roman']стал отцом замечательной дочурки !!!!!!!!![/FONT]
молодец!

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 31 2013 12:04pm
Quote (Elensar @ 31 Mar 2013 13:34)
стал отцом замечательной дочурки !!!!!!!!!


:thumbsup:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 31 2013 12:22pm
Quote (Elensar @ 31 Mar 2013 15:34)
стал отцом замечательной дочурки !!!!!!!!!


Ну молодец, Вован!
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 31 2013 01:32pm
HELL YEAH !!!

СПАСИБО !
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Mar 31 2013 03:52pm
Quote (Qadafi @ 31 Mar 2013 19:32)
ну я сам конкретно мусор не вывожу, на мне контроль.. но бабки вроде норм, жить можно


ты Тони Сопрано?^^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 31 2013 11:20pm
Quote (aaaleshka @ 1 Apr 2013 01:52)
ты Тони Сопрано?^^


знаю этот нюанс)) нет, мы в России же.. хотя, кто знает, куда это все привидет
Go Back To Русский Topic List
Prev1153615371538153915402944Next
Add Reply New Topic New Poll