d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1153515361537153815392945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 31 2013 06:31am
знакомый в этой сфере работает , говорит всю жизнь в говне зато при бабках :D
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 31 2013 06:31am
Quote (Fury Angel @ Mar 31 2013 06:18am)
Сегодня случилась боль потери. Потери домашнего любимца. Как же это тяжело...
http://cs9273.vk.me/u84111/3887609/x_5b079c87.jpg


Красивая животника. Сочувствую. :( У самого домашний любимец есть. Даже думать не хочу о том, что его когда-то не станет.

P.S.

Тапок, ВБ. Только вчера думал, куда же ты запропастился.... :)

This post was edited by DukemNukem on Mar 31 2013 06:31am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 31 2013 06:32am
Quote (Tpuaga @ 31 Mar 2013 16:31)
знакомый в этой сфере работает , говорит всю жизнь в говне зато при бабках :D


ну я сам конкретно мусор не вывожу, на мне контроль.. но бабки вроде норм, жить можно
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 31 2013 06:34am
стал отцом замечательной дочурки !!!!!!!!!
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 31 2013 06:35am
gz !

Quote (Qadafi @ Mar 31 2013 12:32pm)
ну я сам конкретно мусор не вывожу, на мне контроль.. но бабки вроде норм, жить можно



Контроль чего ?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 31 2013 06:38am
Quote (Elensar @ Mar 31 2013 12:34pm)
стал отцом замечательной дочурки !!!!!!!!!


:thumbsup: :thumbsup:

Браво!! Красавец, так держать. Поздравляю.

Сорка, лвл 1, хардокр, Европа :)

Удачного кача, хорошего дропа, и никаких лагов по жизни. :thumbsup:

This post was edited by DukemNukem on Mar 31 2013 06:39am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 31 2013 06:54am
Quote (Elensar @ 31 Mar 2013 14:34)
стал отцом замечательной дочурки
молоток! побольше ей быть наташей, поменьше - аней )

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 31 2013 06:55am
Quote (Elensar @ 31 Mar 2013 16:34)
стал отцом замечательной дочурки !!!!!!!!!


мужик!!! грац

Quote (Tpuaga @ 31 Mar 2013 16:35)
gz !
Контроль чего ?


вывоза мусора.. менеджерская работа в общем

This post was edited by Qadafi on Mar 31 2013 06:55am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 31 2013 09:08am
Quote (Elensar @ 31 Mar 2013 13:34)
стал отцом замечательной дочурки !!!!!!!!!


pozdravlyayu !!!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 31 2013 10:23am
Quote
стал отцом замечательной дочурки !!!!!!!!!

gz! :thumbsup:

This post was edited by WhiteWarrior on Mar 31 2013 10:25am
Go Back To Русский Topic List
Prev1153515361537153815392945Next
Add Reply New Topic New Poll