d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1153415351536153715382944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 30 2013 11:19am
Quote (Fury Angel @ Mar 30 2013 12:59pm)
Прибыл с Кубы... у меня нечто типо депрессии


Видимо так всегда, когда возвращаешься с отдыха в родную жопу.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 30 2013 12:15pm
Quote (Fury Angel @ Mar 30 2013 12:59pm)
Прибыл с Кубы... у меня нечто типо депрессии


такая же хуйня пробивает когда из за бугра возращаюсь..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 30 2013 02:55pm
Quote (Fury Angel @ 30 Mar 2013 16:59)
Прибыл с Кубы... у меня нечто типо депрессии


знакомо..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 31 2013 12:18am
Сегодня случилась боль потери. Потери домашнего любимца. Как же это тяжело...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 31 2013 01:58am
Quote (Fury Angel @ 31 Mar 2013 10:18)
Сегодня случилась боль потери. Потери домашнего любимца. Как же это тяжело...
http://cs9273.vk.me/u84111/3887609/x_5b079c87.jpg


только приехал же :/ сочувствую
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Mar 31 2013 01:58am
Quote (Fury Angel @ 31 Mar 2013 12:18)
Сегодня случилась боль потери. Потери домашнего любимца. Как же это тяжело...
http://cs9273.vk.me/u84111/3887609/x_5b079c87.jpg


Сочувствую. Я знаю что это такое.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 31 2013 05:52am
Завтра опять девушка уезжает, жили вместе 1,5 месяца, теперь хуй знает когда теперь увидимся.

Из за того, что я в бриташке, свадьбу захуярить очень не просто и дорого. Только за заявку на визу невесты нужно отдать англикам ~900-1000 евро. И не факт что дадут.

Что тут вообще происходило последнее время?

This post was edited by tapokde on Mar 31 2013 05:58am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 31 2013 06:09am
Quote (tapokde @ 31 Mar 2013 15:52)
Завтра опять девушка уезжает, жили вместе 1,5 месяца, теперь хуй знает когда теперь увидимся.

Из за того, что я в бриташке, свадьбу захуярить очень не просто и дорого. Только за заявку на визу невесты нужно отдать англикам ~900-1000 евро. И не факт что дадут.

Что тут вообще происходило последнее время?


Фурик летал на Кубу на 3 недели, я нашел работу

а another day same shit
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 31 2013 06:27am
Quote (Qadafi @ 31 Mar 2013 13:09)
Фурик летал на Кубу на 3 недели, я нашел работу

а another day same shit


что за работа?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 31 2013 06:27am
Quote (tapokde @ 31 Mar 2013 16:27)
что за работа?


вывоз мусора

This post was edited by Qadafi on Mar 31 2013 06:27am
Go Back To Русский Topic List
Prev1153415351536153715382944Next
Add Reply New Topic New Poll