Quote (tapokde @ 31 Mar 2013 15:52)
Завтра опять девушка уезжает, жили вместе 1,5 месяца, теперь хуй знает когда теперь увидимся.
Из за того, что я в бриташке, свадьбу захуярить очень не просто и дорого. Только за заявку на визу невесты нужно отдать англикам ~900-1000 евро. И не факт что дадут.
Что тут вообще происходило последнее время?
Фурик летал на Кубу на 3 недели, я нашел работу
а another day same shit