Quote (Tpuaga @ Mar 28 2013 08:54pm)
сам ты проститутка...
Страна народонаселением меньше лимона численностью поддалась окупиции но то что творят политики теперь это полный беспредел...
грубо говоря ущемляют права русским и закрывают русские школы , ужесточая получения гражданства и аттестата гос. языка а без этих гнилых бумаг будущее остается под большим вопросом в этой стране.
А что не проститутки что ли, те кто эту хуйню творят? Значит с фашистами воевать у них блядь населения мало, дрищи ёбаные, а, как памятникик людям разгрёбшим их дерьмо выкорчёвывать, так у них сил хвататет.
Я хз куда наше ёбаное правительство смотрит и почему на следующий день после этой хуйни, вся эстонская пиздобратия не оказалась под траками наших танков.
P.S.
Выбор у эстонии был простой: сосать фашистский хуй или отдавать почести "бронзовым солдатам"... И те у кого есть мозг, отдают почести. А те у кого нет, всё равно будут сосать - это лишь вопрос времени.
P.P.S.
Надеюсь из моих комментов понятно, что под "эстонской пиздобратией" я имею ввиду не всех жителей эстонии, а лишь тех дебилов, которые ущемляют русское население и творят подобный беспредел.
This post was edited by DukemNukem on Mar 28 2013 03:14pm