d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1153315341535153615372945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 28 2013 02:51pm
Quote (DukemNukem @ Mar 28 2013 08:49pm)
Если бы не те самые "бронзовые солдаты", вся эта эстонская пиздабратия сейчас сосалабы фашистские хуи. Как в 45, так значит хлебом солью, а 07 дубинками... проститутки.

???
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 28 2013 02:54pm
сам ты проститутка...
Страна народонаселением меньше лимона численностью поддалась окупиции но то что творят политики теперь это полный беспредел...


грубо говоря ущемляют права русским и закрывают русские школы , ужесточая получения гражданства и аттестата гос. языка а без этих гнилых бумаг будущее остается под большим вопросом в этой стране.

This post was edited by Tpuaga on Mar 28 2013 02:57pm
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 28 2013 02:58pm
Quote (Tpuaga @ Mar 28 2013 08:54pm)
сам ты проститутка...
Страна народонаселением меньше лимона численностью поддалась окупиции но то что творят политики теперь это полный беспредел...


грубо говоря ущемляют права русским и закрывают русские школы , ужесточая получения гражданства и аттестата гос. языка а без этих гнилых бумаг будущее остается под большим вопросом в этой стране.


Ты еще в Эстонии???

У тебя же EU паспорт, не вижу никаких препятствий, выбирай любую страну :))

This post was edited by UberCMAK on Mar 28 2013 03:14pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 28 2013 03:08pm
Quote (Tpuaga @ Mar 28 2013 08:54pm)
сам ты проститутка...
Страна народонаселением меньше лимона численностью поддалась окупиции но то что творят политики теперь это полный беспредел...


грубо говоря ущемляют права русским и закрывают русские школы , ужесточая получения гражданства и аттестата гос. языка а без этих гнилых бумаг будущее остается под большим вопросом в этой стране.


А что не проститутки что ли, те кто эту хуйню творят? Значит с фашистами воевать у них блядь населения мало, дрищи ёбаные, а, как памятникик людям разгрёбшим их дерьмо выкорчёвывать, так у них сил хвататет.

Я хз куда наше ёбаное правительство смотрит и почему на следующий день после этой хуйни, вся эстонская пиздобратия не оказалась под траками наших танков.

P.S.

Выбор у эстонии был простой: сосать фашистский хуй или отдавать почести "бронзовым солдатам"... И те у кого есть мозг, отдают почести. А те у кого нет, всё равно будут сосать - это лишь вопрос времени.

P.P.S.

Надеюсь из моих комментов понятно, что под "эстонской пиздобратией" я имею ввиду не всех жителей эстонии, а лишь тех дебилов, которые ущемляют русское население и творят подобный беспредел.

This post was edited by DukemNukem on Mar 28 2013 03:14pm
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 28 2013 03:32pm
Дискутировать с тобой бесполезно.
Но как говорится чужое мнение тоже нужно уважать ! так что вэлком...
Quote (UberCMAK @ Mar 28 2013 08:58pm)
Ты еще в Эстонии???

У тебя же EU паспорт, не вижу никаких препятствий, выбирай любую страну :))


Паспорт то еу но не все так просто , есть причины которые меня тут держат да и из за бугра пока толковых предложений не поступало)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 28 2013 04:15pm
Людей жалко, вот и всё. Причём не только русских, но и эстонских, кто помнит.

Не знаю уж какие были личные амбиции у Сталина, может и завоевательские, но знаю, что дед мой шёл в Европу не завоёвывать, а освобождать.

Мне такие передачи никак нельзя смотреть. Я сразу начинаю много ругаться матом.

P.S.

Надеюсь никого не обидел.

This post was edited by DukemNukem on Mar 28 2013 04:17pm
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Mar 30 2013 01:46am
после ~8 лет юзания бушных семнашек по 500р купил себе пиздатый здоровый моник, доволен :rolleyes:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 30 2013 02:22am
IE10 поставился
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 30 2013 06:30am
Quote (Qadafi @ Mar 30 2013 08:22am)
IE10 поставился


Для чего, чтобы скачать Хром или Фаер Фокс?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 30 2013 06:59am
Прибыл с Кубы... у меня нечто типо депрессии
Go Back To Русский Topic List
Prev1153315341535153615372945Next
Add Reply New Topic New Poll