d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1153115321533153415352945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 21 2013 02:02pm
Quote
Вообще, это не обязательно должна быть кислота. Просто тебе нужна хорошая встряска. В наших реалиях, это вещество - самый доступный способ обновить себя и выкинуть мусор из своей головы. Но если есть возможность - езжай в путешествие, посети развивающиеся страны и посмотри кем работают люди, в каких условиях, и сколько они получают. Мотивация сразу появится. К тому же отдохнешь и развеешься. Опять же, найдутся новые знакомые и впечатления. Развеешься.

не, хрень это все
у меня просто склонность, независимо от обстоятельств, время от времени я ухожу в деперссию


хотя, вещества это неплохо в небольших количествах, но я потерял контакты с нужными знакомыми
да и покурить даже негде :/
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 21 2013 02:18pm
каким бы ты не был замкнутым человеком, социальные связи в условиях жизни в мегаполисе необходимы. Иначе этот муравейник тебя сожрет. Ил нужно искать другие места для проживания, в дали от каменных джунглей. Выпить и покурить - не нужно. Помогут либо сильные психоделики, либо поддержка друзей, или самого главного объекта - семьи. Семья всегда тебя примет и поможет, каким бы ты не был, нужно только не жалеть себя, а меняться в новом направлении.

This post was edited by Rastafarai on Mar 21 2013 02:19pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 21 2013 07:33pm
прикольная тема от гугл
http://chrome.com/maze/
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 21 2013 11:13pm
Quote (Rastafarai @ 22 Mar 2013 00:18)
каким бы ты не был замкнутым человеком, социальные связи в условиях жизни в мегаполисе необходимы. Иначе этот муравейник тебя сожрет. Ил нужно искать другие места для проживания, в дали от каменных джунглей. Выпить и покурить - не нужно. Помогут либо сильные психоделики, либо поддержка друзей, или самого главного объекта - семьи. Семья всегда тебя примет и поможет, каким бы ты не был, нужно только не жалеть себя, а меняться в новом направлении.


не, не понимаешь ты . .

друзей у меня много и семья есть - не то все это
иногда я просто хочу побыть один
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 23 2013 01:04am
как же я уебенился вчера, жесть
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 23 2013 10:40pm
Посреди ночи знакомые позвонили ) Сорвался в 4 утра на улицу :L и нахуярился в хдам ) Барыги совсем охренели. Пойло по ночам в 3 раза дороже.
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 24 2013 12:03am
Березовский помер.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 24 2013 06:35am
Выплати 200 лямов бачинских за судебные издержки, тоже помрёшь....
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 24 2013 09:06am
Quote (STM704 @ 22 Mar 2013 02:33)
прикольная тема от гугл
http://chrome.com/maze/


chtoto ne ochen rabotaet, no ideja prikolnaja
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 24 2013 09:12am
Кто это?
Go Back To Русский Topic List
Prev1153115321533153415352945Next
Add Reply New Topic New Poll