Quote
Вообще, это не обязательно должна быть кислота. Просто тебе нужна хорошая встряска. В наших реалиях, это вещество - самый доступный способ обновить себя и выкинуть мусор из своей головы. Но если есть возможность - езжай в путешествие, посети развивающиеся страны и посмотри кем работают люди, в каких условиях, и сколько они получают. Мотивация сразу появится. К тому же отдохнешь и развеешься. Опять же, найдутся новые знакомые и впечатления. Развеешься.
не, хрень это все
у меня просто склонность, независимо от обстоятельств, время от времени я ухожу в деперссию
хотя, вещества это неплохо в небольших количествах, но я потерял контакты с нужными знакомыми
да и покурить даже негде :/