d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1153015311532153315342945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 19 2013 01:39pm
заболел....ваще песец (=
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 19 2013 05:34pm
Quote (SerjB @ Mar 19 2013 07:39pm)
заболел....ваще песец (=


Грип?
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 19 2013 07:48pm
Quote (DukemNukem @ Mar 19 2013 11:34pm)
Грип?


угу, еле в 5ть вечера жопу от кровати отовал...
Думал просто не выспался, оказалось темперетура 39 :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 20 2013 05:10pm
Сегодня решил стать трезвенником. Синька зло ) идет нах.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 21 2013 06:22am
Quote (STM704 @ 21 Mar 2013 03:10)
Сегодня решил стать трезвенником. Синька зло ) идет нах.


ха, лол
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 21 2013 07:12am
Quote (STM704 @ 21 Mar 2013 05:10)
Сегодня решил стать трезвенником. Синька зло ) идет нах.


правильно, молодец :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 21 2013 01:37pm
что-то я так заебался, так устал от всего, что хочется просто поплакать где-нибудь одному

Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 21 2013 01:45pm
Просто возьми, выруби лсд-25, дождись теплых деньков, выеди на природу и юзай. Придешь в себя и переосмыслишь свою жизнь. Все встанет на место. Возвращайся домой, возьми себя в кулак и начинай жить заного. Не делай себе послаблений, воспитывай в себе железную волю и разум. Все устаканится.

Расскажу одну известную притчу про царя Соломона. У него всегда на пальце было кольцо. И если случалось что то, приносившее смуту и тревогу в его душу, он снимал его с пальца и читал надпись на внутренней стороне, которая гласила "И это тоже пройдет"

This post was edited by Rastafarai on Mar 21 2013 01:45pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 21 2013 01:54pm
да я просто заебался, пройдет, конечно..


притча немного другая

"Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!» На что Мудрец ответил: «Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: «ЭТО ПРОЙДЕТ!» Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!».
Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно, взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ…» "

в общем, И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ, ага -.-


привет, кстати, редкий гость ты тут)
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 21 2013 01:55pm
Вообще, это не обязательно должна быть кислота. Просто тебе нужна хорошая встряска. В наших реалиях, это вещество - самый доступный способ обновить себя и выкинуть мусор из своей головы. Но если есть возможность - езжай в путешествие, посети развивающиеся страны и посмотри кем работают люди, в каких условиях, и сколько они получают. Мотивация сразу появится. К тому же отдохнешь и развеешься. Опять же, найдутся новые знакомые и впечатления. Развеешься.

появляюсь редко, но это одно из немногих особенных мест, которые стоит иногда посещать :)

This post was edited by Rastafarai on Mar 21 2013 01:57pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1153015311532153315342945Next
Add Reply New Topic New Poll