d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1152153154155156596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 23 2013 12:11am
Quote (Fury Angel @ 23 Jan 2013 09:03)
Я у знакомого на сонсоле рубанул чуток - в восторге был. Старый добрый ДМС... выглядит охуенно!


Pc версия думаю збз будет. Улыбнул момент, где на нем парик под старого Данте надет.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 23 2013 12:16am
Quote (STM704 @ 23 Jan 2013 09:11)
Pc версия думаю збз будет. Улыбнул момент, где на нем парик под старого Данте надет.


В пятницу релиз. Думаю даже лицензию прикуплю. Больно уж мне нравилась 3я часть.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 23 2013 12:26am
Quote (Fury Angel @ 23 Jan 2013 10:16)
В пятницу релиз. Думаю даже лицензию прикуплю. Больно уж мне нравилась 3я часть.


Если на пк будет steam версия тоже возьму. Консольная пиздец дорогая )
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 25 2013 09:38am
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 25 2013 10:44am
лол
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 25 2013 10:46am
Quote (SerjB @ 25 Jan 2013 20:44)
лол
http://www.youtube.com/watch?v=yowBvVGOQsg


баян уж, было тут точно
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 25 2013 11:59am
Круто dmc уже на стим появился.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 26 2013 10:36am
Сейчас буду полностью играть в DMC!!!! :drool:
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 26 2013 11:17am
А я играю в Fallout New Vegas и пох :drool:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 26 2013 12:11pm
Quote (cektop @ 26 Jan 2013 20:17)
А я играю в Fallout New Vegas и пох  :drool:


имхо - говнище. Фаллаутом для меня остались 1 и вторая часть, так же, как Херосами осталсиь 2 и 3...
Go Back To Русский Topic List
Prev1152153154155156596Next
Add Reply New Topic New Poll