Quote (Qadafi @ Oct 9 2012 07:11pm)
сколько там науки? ахуеть, как интересно.. всем похуй на науку, все будут смотреть прыжок все равно
Наука там для учёных (они получат ценную информацию с приборов скафандра). Для зрителей шоу. Все довольны.
В России такие прыжки тоже совершаются, но, как правило без особой огласки, ибо для вояк всё делается.
This post was edited by DukemNukem on Oct 9 2012 01:15pm