d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1152153154155156364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Jul 2 2008 02:33pm
thx;p эта плита от мавзолея,до того как оттуда вынесли тело Сталина, она там была.
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 2 2008 02:58pm
Quote (RoOme @ Wed, 2 Jul 2008, 23:33)
это точно!


крыша едет?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 2 2008 03:23pm
Quote (Kaktusliss @ Wed, Jul 2 2008, 11:58pm)
крыша едет?


по-любому!
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jul 2 2008 04:52pm
За последний месяц сломал ДВА стула компьютерных.Заипло ..
Ломаются в одном и том же месте:снизу где крепится спинка к стулу.
Вроде вес норм.ХЗ как их делают....
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 3 2008 12:08am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Thu, 3 Jul 2008, 01:52)
За последний месяц сломал ДВА стула компьютерных.Заипло ..
Ломаются в одном и том же месте:снизу где крепится спинка к стулу.
Вроде вес норм.ХЗ как их делают....


поспокойней играй! wink.gif
а ваще другие покупай модели! чтоб прочней были!
или лавку деревянную из доски сороковки! wink.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2008 04:22am
у меня старое кресло так сломалось: любил на него в прыжке приземляцца xDD
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2008 10:57am
устал.. кста, 2ое место по магазину по результатам за месяц... пля, ссаные три тыщи за этот подвиг дадут


тоска меня одолела sad.gif


ps вчера в заре купил брюки и свитер розовый.. хз, зачем я розовый взял..
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 3 2008 01:25pm
лапнул ремень привода на моце...
ремень на заказ стоит 10 000 рублей и ждать две недели минимум!...
жаль не пью, а тоб напился с горя!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2008 01:44pm
Просматривают эту тему: 2 Пользователь(ей) (0 Гость(ей) и 0 Анонимный(ых) пользователь(ей))
2 Пользователь(ей): Kadafi_aka_evil, SpiritMoon
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Jul 3 2008 01:48pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 3 Jul 2008, 23:44)
Просматривают эту тему: 2 Пользователь(ей) (0 Гость(ей) и 0 Анонимный(ых) пользователь(ей))
2 Пользователь(ей): Kadafi_aka_evil, SpiritMoon


что-то не постит наш любимецsmile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1152153154155156364Next
Closed New Topic New Poll