Quote (MACTEPCMEPTU @ Thu, 3 Jul 2008, 01:52)
За последний месяц сломал ДВА стула компьютерных.Заипло ..
Ломаются в одном и том же месте:снизу где крепится спинка к стулу.
Вроде вес норм.ХЗ как их делают....
поспокойней играй!
а ваще другие покупай модели! чтоб прочней были!
или лавку деревянную из доски сороковки!