d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1152153154155156628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 24 2008 01:36pm
Quote (ZloySanta @ Thu, 24 Jul 2008, 21:02)
[youtube]link[/youtube]

надо это запретить, имхо. или ввести обязательную подпись, мол, "поет Ф.Киркоров" smile.gif
а то все равно никто не смотрит содержимое, а чтоб понять, че там изображено, кликают menu->target, потом ctrl+c,ctrl+v ссылку и смотрят tittle..
или есть способ полегче?
Member
Posts: 24
Joined: Jul 7 2008
Gold: 0.50
Jul 25 2008 12:21am
Quote (Norlander @ Thu, 24 Jul 2008, 20:37)
[URL=http://www.battle.net/diablo2exp/skills/necromancer-summoning.shtml#irongolem]http://www.battle.net/diablo2exp/skills/necromancer-summoning.shtml#irongolem[/URL]


Я там смотрел уже...
Значит, из того что там написано,
дамаг и дефенс просто плюсуются к базовым?

Quote
Currently you do not receive the damage benefit for using two-handed weapons.

А вот это как понять?

Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 25 2008 12:40am
bonusy ot dvuruchnyh ne idut, kak ponyat'- ne znayu: testili na goleme iz Infinity v Voulge i on doh na ura + daval auru
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jul 25 2008 02:59am
eto pro 2h swords mb
Member
Posts: 24
Joined: Jul 7 2008
Gold: 0.50
Jul 25 2008 04:46am
2Norlander
Дох на ура? Что ты этим хочешь сказать? Что голем из орудия не может танковать? Это закономерно.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 25 2008 07:19am
Привет, народ. Все уже видели Трэйлер Диабло 3 и скриншоты?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 25 2008 07:19am
Quote (DukemNukem @ Fri, 25 Jul 2008, 15:19)
Привет, народ. Все уже видели Трэйлер Диабло 3 и скриншоты?


da
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 25 2008 07:20am
Quote (DukemNukem @ Fri, 25 Jul 2008, 17:19)
Привет, народ. Все уже видели Трэйлер Диабло 3 и скриншоты?


Привет, да.
Ты лучше в My guild зайди и найди около 7 отличий
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 25 2008 07:21am
Quote (turboRomka @ Fri, Jul 25 2008, 01:20pm)
Привет, да.
Ты лучше в My guild зайди и найди около 7 отличий



Лучше скажи, " Хотя бы два сходства".
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 25 2008 07:24am
Чего то как то, старых пиплов поубавилось. Молодеж вся уже по верхам разбрелась. Эх, стоило на пару месяцочков пропасть, а какие перемены.
Go Back To Русский Topic List
Prev1152153154155156628Next
Add Reply New Topic New Poll