Quote (aaaleshka @ 17 Mar 2013 13:14)
«Сегодня день святого патрика, все ирландцы празднуют. Хватай табуретку, выпей с нами»
пойду нахуячусь

да ебаный праздник, вчера куча долбоебов собралась на арбате
и в хардрок кафе было слишком шумно и людно.. фэйл, а не праздник